Вывод остатка средств
  • Доброго времени суток, после приостановки рекламной компании, а впоследствии и удаления ее. Остались деньги, которые хотел бы вернуть назад, написал письмо в поддержку, но ответа не дождался. Почему то в панели как пополнить есть баланс, а как его вывести, такого нет, даже ссылка справка, перечеркнута. На форуме в поиске, тоже ничего не нашел. Вот поэтому пишу этот топик с надеждой, что поддержка, наконец прояснить ситуацию с выводом остатков. А то, как то не солидно для такой серьезной компании коей я до сих пор считал. Будьте внимательны при пополнении баланса на крупные суммы.
  • Временно вывод средств невозможен. Подождите несколько дней.
  • Я тоже буду ждать
  • и до сих пор невозможен а говорили несколько дней ;) ,короче скажу что мутняк полный
  • и до сих пор невозможен а говорили несколько дней ;) ,короче скажу что мутняк полный

Я не знаю, о чем вы. Каким образом кто-то должен узнать, что вы хотите что-то куда-то вывести, если вы никому об этом не сообщаете?

Хотите вывести деньги - пишите на support@mediatarget.ru с указанием имени пользователя и куда хотите вывести.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: