• Я давно пользуюсь вашим счетчиком, теперь возникла надобность типа яндекс директа – подбор по ключивым словам с помощью которого можно посмотреть наиболее популярные запросы в месяц.
    Пример http://direct.yandex.ru/stat/wordsstat.pl?...&text=&key=&tm=
    Ваш счетчик дает статистику перехода по поисковым фразам.
    Теперь сам вопрос:
    Возможно автоматически проанализировать все поисковые запросы по которым приходили на тот или иной сайт просумировать все и сделать что то типа яндекса подбор ключивых слов но более расширено

То есть например сделать форму ввода, я ввожу словосочетание: подковы для слона
    И статистика выдает:
    По данному словосочетанию за месяц было найдено сайтов (с установленным счетчиком):
    Подковы для слона YA-7000 | Rambler - 5000
    Подковы слона YA- 5000 | Rambler - 3000
    Слон подковы YA-3000 | Rambler - 2000
    Подковы слон YA-2000 | Rambler - 1000
    Слон YA-15000 | Rambler - 10000
    Подковы YA-20 000 | Rambler - 15000

Ну что то типа этого… а то то что дает яндекс никуда не годится, там все урезано, а основываясь на всех сайтах с вашим счетчиком можно вывести отличную статистику которая пригодится каждому владельцу сайта с вашим же счетчиком
  • в открытом доступе пока еще есть search.liveinternet.ru , насколько я понимаю это ответ на Ваш вопрос.
  • в открытом доступе пока еще есть search.liveinternet.ru

А более удобный платный или бесплатный сервис не предвидется?
    Т.е. что бы задать список запросов и сразу получить количество переходов с определенных поисковиков за определенный период.
  • А более удобный платный или бесплатный сервис не предвидется?
    Т.е. что бы задать список запросов и сразу получить количество переходов с определенных поисковиков за определенный период.

http://www.liveinternet.ru/stat/ru/queries.html
    вот
    но там по 1 му слову и то глючит
  • к сожалению в открытом доступе search.liveinternet.ru уже нет, может остался в закрытом?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: