31.05.10 АП ТИЦ
  • Кроме АП тиц сегодня еще и АП РЕГИОНАЛЬНОСТИ!

чего? :) это я так отстал или вы приняли изменение региона по вашему сайту за ап?
  • Че-то как-то не особо :( кое-где в плюс, кое-где в минус
  • чего? :) это я так отстал или вы приняли изменение региона по вашему сайту за ап?

у меня на новом сайте тоже автоматом присвоился регион,
    правда не уверен, что именно сегодня
  • тиц поднялся - радует
    в Я.Панельке и Я.Вебмастере совпадает
    но в Я.Вебмастере регион СПБ а в Я.Панельке не определён как так ?
  • У меня после так называемой услуги, появилось только 5-6 бэков, прошло 5 апов тИЦ, естественно он не вырос, отправлял уже 3 раза письмо с требованием вернуть деньги (они типо гарантируют возврат), не отвечают, обычное кидалово.

Бэки ихние кстати постепенно отвалились, вот ~X(

Присоединяюсь - авторег - развод для лохов, (я тоже повёлся))))))))))) - но, видимо дела у них идут хорошо, - дают рекламу по полной.
    То, что они не отвечают - это нормально - зачем?:-)))))))))
  • Я кстати тоже чуть не повелся на авторег.су. Вовремя посмотрел отзывы. А сегодня ради интереса глянул их счет в веб мани через арбитраж. Бред! 51 положительный отзыв. Ни одной претензии! Причем отзывы такое ощущение писал один и тот же, только с разных респондентов, оформленных на разные паспорта. На их сайте в новостях новая фишка:

"При пополнении лицевого счета на 1000 руб. мы автоматический дарим Вам еще 3000 руб., в итоге на вашем лицевом счете будет 4000 руб! Данные средства Вы сможете использовать для регистрации Ваших сайтов в каталогах по тарифным планам: «Эконом», «Стандарт» или «VIP»

Внимание: количество участников ограничено.
    На данный момент свободно 24 мест из 30 имеющихся."

Получается, 24000 еще поимели просто так с 24 лохов (кто повелся, без обид :)). 6 мест еще свободны! Торопитесь!
  • У меня глюки, или сапа реально легла? Не могу авторизоваться. Думаю, с апом как-то связано, сорри за офтоп)
  • Извиняюсь. Правильно - это как? Какие-то специальные теги? А то у меня региональный сайт, всё никак не могу регион выставить, Тиц 10 набрать не могу. А автоматом присваивает Россию. И еще. А если нету никакой фирмы (сайт не относится ни к какой фирме), а тем более адреса и телефона? Как тогда быть?

В прошлом году делал 2 простеньких сайтика. У обоих в подвале город, адрес и телефон с кодом города. Присвоили регион, правда через сколько времени не обратил внимания.

Если адреса нет, но очень надо - придумай :)

ТИЦ основного проекта 80>90, естественные ссылки. Хотя я думал будет больше.
  • чего? :) это я так отстал или вы приняли изменение региона по вашему сайту за ап?

У мена на 3-х проектах сразу присвоили регион, поэтому и сделал такой вывод.
  • Народ че-то до меня не доходит
    В панеле вебмастера вот так;
    Ссылающихся сайтов: 306, внешних ссылок (приблизительно): 1999
    И вот уже третий АП тица и ничего b-( просто нули,это че такое и вообще сколько должно быть примерно с такими параметрами!
  • Народ че-то до меня не доходит
    В панеле вебмастера вот так;
    Ссылающихся сайтов: 306, внешних ссылок (приблизительно): 1999
    И вот уже третий АП тица и ничего b-( просто нули,это че такое и вообще сколько должно быть примерно с такими параметрами!

зависит от мусорности бэков, на 20 можно рассчитывать, если не форумные беки
  • 275 -> 230 :)
  • Естественные ссылки растут, а ТИЦ основного сайта как был 100 - так и остается на этом уровне...
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: