Качественно. Выгодно. Прогон по каталогам.
  • Работа с Ромой по прогонам проводилась впервые. По каталогам прогонялся один сайт. Всё прошло оперативно и без проблем. Результатом более чем доволен. Мною получено более 2500 писем в почту. Окончательный результат о проделанной работе появится после апов..! Но, однозначно, буду продолжать работать с Ромой, т.к. человек на все 120% знает свою работу!
  • Заказал пару дней назад, сегодня получил результаты прогона: 1200 писем. Довольно неплохо) Отчёт в довольно человекопонятном виде) ждём результатов. Спасибо)
  • Заказал прогон за 19 зеленых, работой доволен..на почту пришло 1900 писем с раличных форумов, досок обьявлений и кталогов... буду ждать клиентов на свой сатик) спасибо, за прогон... обязательно воспользуюсь вашими услугами для других своих сайтов, ну канеша если результат увижу через недельку другую) (а я думаю он будет)
  • На маулнете появилась масса новых отзывов после очередного обновления тИЦ.
  • А можно посмотреть сайт который после прогона поднял ТИЦ на 20 пунктов.
  • А можно посмотреть сайт который после прогона поднял ТИЦ на 20 пунктов.

Да, можно =) btbest.net
  • Заказывал у Ромы прогон по каталогам!!!! Очень доволен общением с этим человеком и его работай! На ящик упало 1700 писем... Очень доволен количеством!!!!!! Будем ждать апов... Ну я уверен что эта работа даст хорошие плоды... Буду и дальше с ним работать, т.к. человек реально работает не на эффектность, а на ЭФФЕКТИВНОСТЬ))) Спасибо Роман!
  • Благодарю Всех за теплые отзывы. На маулнете (ссылка в первом посту) так-же появилось несколько отзывов. Среди них, отзыв модератора.

С радостью приму новые заказы. ICQ 4504570.

Рома, готов дать в работу 4сайта, аськой не пользуюсь (( только google talk, жду выхода на связь пиши емаил в личку.
    Жду выхода на связь и скидку )))
  • Да, можно =) btbest.net

Рома почему так долго на связь не выходишь????????)))
    вот мой eмаил oleg.vip@gmail.com
    жду

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: