• Блин ссылки в +
    Позиции в +

А вот тиц в -

180>150
  • долгожданные тиц +10. Ждал 3 апа. использовал исключительно сапу, исключительно для тица (экспериментировал).
  • в прошлый ап накинул +10, в этот снял
  • Сняли фильтр за сео-ссылки!!!
    0->160 ))))

урраааа, вечером бухать!!!

остальные проекты тоже в плюс.
    50-90
    20-40
    40-50
    10-30
    80-100

все - "стройка"
  • Опять все без изменений. Только на год как заброшенном сайте с каждым апом 50> 40> 30 >20 >10 вот и обнулилось сегодня.
  • один сайт +10, остальные без подвижек
  • У меня есть сайт antistress на домене su .Сколько Апов пережил, а тиц 100 как стоял... Писать и переписывать тексты постоянно, ну каждые 3 месяца надо. В уникальности - сила!
  • Хорошие проекты получили по +30-50
    Сателлиты, что удивительно, ВСЕ как один 0 => 10
    И что меня больше всего удивило, поразило и просто убило...
    сайт, интернет магазина, который даже по каталогам не гонял, просто залил часть товара ( в индексе 100 страниц ) получил ТИЦ 10...
    Звезда в шоке (с)
  • Тож самое. Залил месяц назад бесплатный скрипт каталога и сходу каталог начинает засирать 1РС. Получил 10. Звезда-2 в шоке
  • Че-то последнее время яндекс меня огорчает. Вчера выкинул один сайт, сегодня на другом тиц обнулил.
  • Друзья, извините что не по теме! Одному мне пришло сообщение что "произошло обновление поисковой базы Яндекса"? Датировано 18 июня 2010 в 20:38. Хотя Апа сегодня не наблюдаю и сервисы молчат.

Или это глюк Яндекса?
  • Друзья, извините что не по теме! Одному мне пришло сообщение что "произошло обновление поисковой базы Яндекса"? Датировано 18 июня 2010 в 20:38. Хотя Апа сегодня не наблюдаю и сервисы молчат.

Или это глюк Яндекса?

Тоже получил сообщение. Проверил позиции - на местах
  • Странный Ап какой-то,у кого есть сдвиги у кого нет, на моих 5ти сайтах как было так и осталось( только позиции целый день прыгают
  • Сняли фильтр за сео-ссылки!!!
    0->160 ))))

урраааа, вечером бухать!!!

остальные проекты тоже в плюс.
    50-90
    20-40
    40-50
    10-30
    80-100

все - "стройка"

что за фильтр?
  • Два сайта в минус ушли а так все на месте.
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: