Оцените пожалуйста творение
  • image

Исходные картинки image
  • а зачем?
  • Собака как будто в воздухе висит :) с освещением проблемы, ну и ещё ошибки есть...
  • мужик как привидение вырастает из кустов. тень под мостиками ужос, изображение перешерплено, цвет несетственный - это что закат? тогда почему все тени сверху?

3 вопроса- что это - проба пера?
    если да - то надпись образец- то что вам особенно удалось- ибо не дает разглядеть картинку
    а зачем она- чтоб мы ее не украли?
    и все же что это?
  • Да с цветопередачей что-то намудрили... ;)
  • Мужик тот, что в камышах вообще какой-то отмороженный, там где он рыбу ловит дно заводи видно.
    А вообще задумка мне нравится, правда авторитеты разорвали как бобик тряпку, не солидно после них хвалить :\">
  • Мужик тот, что в камышах вообще какой-то отмороженный, там где он рыбу ловит дно заводи видно.
    А вообще задумка мне нравится, правда авторитеты разорвали как бобик тряпку, не солидно после них хвалить :\">

Ага, что дно видно тоже хотела сказать, и настил деревянный упирается в кусты...
  • Главное - что человек пытается и учится рисовать, а не сидит и плачется (типа: у меня ничего не получается).
  • собаку убрать.
    а цвета передача мне понравилась смотриться не обычно и реально в тему.
  • А мне понравилось. Рыбы много наловили? И где снимали?
  • А мне всё понравилось :)
  • неплохо вышло)
  • Есть разногласия с тенями - от предметов тень в разные стороны, от солнца такого быть не может. Мужика в траве естественно новичку сделать сложно было.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: