Тарегтирование объявлений на сайты конкретных рубрик каталога ливинтернет
  • Ребята, добрый день.

На данный момент возникла необходимость показывать рекламу владельцам строительных сайтов. Нет смысла мне показывать объявления всем - цтр падает, стоимость растет, конверсия падает...

Сделайте такую возможность!

Быть может частным порядком это и сейчас решается? Если так - напишите ПС плиз.
  • Добавьте в поисковые фразы специальную фразу
    spec-target-listat-ru-construction
    и уберите таргетинг на категорию площадок "Статистика". Ваше объявление будет показываться только на страницах статистики LiveInternet для сайтов в категории ru/construction.
    и уберите таргетинг на категорию площадок "Статистика". Ваше объявление будет показываться только на страницах статистики LiveInternet для сайтов в категории ru/construction.
    Отлично, спасибо. Категория остается "только по поисковым фразам"?
  • Отлично, спасибо. Категория остается "только по поисковым фразам"?

Да.
  • Да.

а как таргетировать на другие разделы? Где взять названия на англ. языке?
  • а как таргетировать на другие разделы? Где взять названия на англ. языке?

Из адресов страниц рейтинга http://www.liveinternet.ru/rating/ru/

Это еще работает? Поставил таргетинги, но в нужной рубрике не вижу соответствующего объявления своего (50 рублей клик - должен быть виден...)
  • Работает.
  • Здравствуйте!
    Я правильно понимаю, что если хочу старгетировать объявление на раздел Дом, семья
    то надо добавить в поисковые запросы такой запрос: spec-target-listat-ru-house
    А остальные поисковые запросы удалить? Или можно оставить спец запрос с обычными запросами?
    В итоге, я получу, что мое объявление будет показываться тем людям, которые были на сайтах в группе: Дом, семья?
  • Я правильно понимаю, что если хочу старгетировать объявление на раздел Дом, семья
    то надо добавить в поисковые запросы такой запрос: spec-target-listat-ru-house

Да, в этом случае объявление будет показываться на страницах статистики сайтов, участвующих в рейтинге в категории "Дом, семья".

А остальные поисковые запросы удалить? Или можно оставить спец запрос с обычными запросами?

Можете оставить, объявление будет показываться в статистике сайтов ru/house, а по другим запросам на других рекламных площадках.

Нужно убрать категорию площадок "Статистика", оставить только "По поисковым фразам".
  • А где посмотреть список всех этих специальных слов?
    Мне надо чтобы реклама крутилась в разных разделах и именно статистики, где почитать?

Поясните, пожалуйста, как именно добавлять специальную фразу к поисковым запросам:
    1) spec-target-listat-ru-construction поисковый запрос
    2) spec-target-listat-ru-construction-поисковый запрос
    3) поисковый запрос spec-target-listat-ru-construction
    4) поисковый запрос-spec-target-listat-ru-construction
    Или как-то иначе?

Спасибо.
  • Поясните, пожалуйста, как именно добавлять специальную фразу к поисковым запросам:

Я не знаю, чего вы хотите добиться. Никакие фразы с запросам добавлять не нужно. Или запросы к фразам.
  • Я не знаю, чего вы хотите добиться. Никакие фразы с запросам добавлять не нужно. Или запросы к фразам.

Странно, но Вы же сами пишите, что "Добавьте в поисковые фразы специальную фразу
    spec-target-listat-ru-construction" для того чтобы объявления показывались в определенной категории рейтинга
    Или я не правильно понял?
  • Странно, но Вы же сами пишите, что "Добавьте в поисковые фразы специальную фразу
    spec-target-listat-ru-construction" для того чтобы объявления показывались в определенной категории рейтинга
    Или я не правильно понял?

Да, в список поисковых фраз нужно добавить спец-фразу. ОТДЕЛЬНОЙ СТРОКОЙ.
  • Да, в список поисковых фраз нужно добавить спец-фразу. ОТДЕЛЬНОЙ СТРОКОЙ.

Спасибо!
    Если я правильно понял, то эту фразу можно (нужно) добавить в начале списка поисковых фраз?
  • Спасибо!
    Если я правильно понял, то эту фразу можно (нужно) добавить в начале списка поисковых фраз?

Все равно.
  • Все равно.

Спасибо!
    Теперь все понятно )))
  • Подскажите, пожалуйста, если я добавлю в поисковые фразы:
    spec-target-listat-ru-job

То мои объявления будут показываться только в разделах строительство и работа, верно?

А как они будут показываться в этих разделах? Первое объявление в первой теме, а второе во второй? Или же все объявления будут равномерно одинаково показываться в этих двух темах?
    И, подскажите, поисковых фраз можно добавлять несколько просто с новой строки?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: