donc:Вот вам вопрос - фактор например, который не указал ТС(он про него не знает)
В сапе ввели возможность смены урл ссылок на всех донорах одним махом. Как вы думаете, такая смена отразится на продвигаемом сайте? И как она отразится?
как раз насчет этого думал с утра...
вывод сделал один: менять урлы будет чревато прежде всего для доноров и во вторую очередь для акцепторов.
К примеру, сменил шальной Яндекс релевантную страницу, гореоптимизатор кинулся в сапу, поменял урлы у 20-30 ссылок на общую страницу и всё капут
Следующим апдейтом сапа лишается сапоссайтов, которые спалил гореоптимизатор...а акцептор лишается ссылок с доноров, как результат еще большее падение сайта в серпе, чем при смене релевантной страницы.
Считаю, что вынести на всеобщее обсуждение это нововведение сапы гораздо полезнее, чем обсасывать эти несчастные 311 факторов ;)
Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)