В DMOZ за $, реально?
  • Наткнулся на сайт.

Реально? Или лохотрон?
  • Наткнулся на сайт.

Реально? Или лохотрон?

Полный лохотрон. Я, как редактор дмоза, буду писать модераторам ру-дмоза об этом сайте. Спасибо что заложили его) Из-за этого сайта произойдет чистка дмоза и многие вылетят.
  • Полный лохотрон. Я, как редактор дмоза, буду писать модераторам ру-дмоза об этом сайте. Спасибо что заложили его) Из-за этого сайта произойдет чистка дмоза и многие вылетят.

яже говорил платите мне и вы в дмоз попадете, а вы пациентка незнакомка марш назад в шестую палату к наполеону с гитлером,
  • А вы о этом сайте на вебмоней почитайте ;)
  • яже говорил платите мне и вы в дмоз попадете, а вы пациентка незнакомка марш назад в шестую палату к наполеону с гитлером,

В дмоз вы попадете бесплатно, если редактор в разделе нормально работает. Платить не нужно и если узнают, что попали платно - и редактора, и все сайты ваши метелкой выметут.
  • Наткнулся на сайт.

Реально? Или лохотрон?

Насчет лохотрона по возврату денег не знаю, но платить за "грамотную" подготовку информации я бы не стал.
    Это для тех, кто ВАЩЕ не рубит.
  • Полный лохотрон. Я, как редактор дмоза, буду писать модераторам ру-дмоза об этом сайте. Спасибо что заложили его) Из-за этого сайта произойдет чистка дмоза и многие вылетят.

А Вы на сайте-то хоть почитали что написанно?
    Они просто составляют описание для сайта и отправляют в нужную категорию на рассмотрение,
    что в том противоречащего принципам ОДП?
  • Спасибо за ответы.
    Описание я и сам могу составить :)
  • Если сайт нормальный и подали в нужный раздел, то добавят. Особенно если сайт очень специфический (на редкую тематику) и содержит много полезной информации.
  • Если сайт нормальный и подали в нужный раздел, то добавят. Особенно если сайт очень специфический (на редкую тематику) и содержит много полезной информации.

Решение редактора субъективно. Кроме того, некоторые редактора очень редко заходят в каталог, другие разделы нуждаются в редакторах.

• Jorgen said:

Решение редактора субъективно. Кроме того, некоторые редактора очень редко заходят в каталог, другие разделы нуждаются в редакторах.

Я подавал в раздел в котором нет редактора и сайт приняли.

• Если есть редактор на более высоком уровне, то он не отображается, но модерировать может. 
  • По ссылке нет там уже этой темы. Пока не встречал действительно реальных предложений, если и предлагают, то не дают 100% гарантии, но предоплату требуют. )) 
  • Требуется реклама для сайта Роза пустыниimage
  • хочешь попасть в хороший каталог почитай  о проверке качества сайта также советую почитать как создать хороший сайт

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: