Консультация по оптимизации, продвижение Вашего сайта. Обучение
  • 1) Предлагаю услуги консультации в оптимизации Вашего сайта, для продвижения в поисковых системах.
    Всего за 999 рублей - Вы получаете полный отчет о состоянии своего сайта - все ошибки и рекомендации по их устранению.

Порядок договоренности: Вы связываетесь со мной через ЛС или ICQ, оплачиваете, высылаете адрес своего сайта и в течении рабочего дня получаете отчет с подробными комментариями, которые можно будет обсудить после. Время выделяемое на обсуждение вопросов по отчету 2 часа!
    Вопросы обсуждаются СТРОГО по отчету.

-- Исправление сайта по отчету: все недочеты Вашего сайта исправляются мною, индвидуальный подход.

2) Консультация в плане SEO (покупка ссылок, оптимизация сайта, помощь в составлении семантического ядра):

По часовая оплата:
    1 час - 600 рублей
    3 часа - 1500 рублей
    24 часа - 3000 рублей

По месяцам:
    1 месяц - 6 000 рублей, в день уделяется 2 часа.

Все сообщения через ICQ. Объясняю все четко и понятно.

3) Возьму на продвижение Ваш сайт с бюджетом от 6000 рублей.
    Опыт работы в области SEO более 5 лет!

4) ВНИМАНИЕ: Новая услуга! - "Двигаем сайт вместе с Вами!"
    В данную услугу входит помощь хозяину сайта: консультация, обучение оптимизации, а также обучение продвижении сайта ( работа с биржами ссылок, правильная закупка ссылок и много другое)!. В день уделяется 3 часа.
    Я становлюсь для хозяина его джином из волшебной лампы :)

Стоимость 1 месяца: 10 000 рублей

Время проведения консультаций с 10:00 до 21:00 по МСК.

image
  • Обратился к ТС за помощью в продвижении личного сайта. Получил грамотную и развернутую консультацию, перечень ошибок и методы их исправления, полную проверку сайта после корректировки. Также были получены инструкции по работе с продвижение запросов и покупке ссылок, в реальном времени с примерами и правками. Работа делается очень ответственно и грамотно. Буду консультироваться и дальше - рекомендую ТС к работе.
  • Вот если бы было известно, что я узнаю что-либо новое, то да...А так только для новичков.
  • Вот если бы было известно, что я узнаю что-либо новое, то да...А так только для новичков.

Эта тема не по обучению, а по работе с вашим сайтом, по которому вы получаете отчет о его тех. пригодности.

А зачем тогда писать, так для набивки постов.
  • Кабозя, привет, есть сайтец на продвижение, не желаешь поработать?
  • заказывал анализ. получил приличное количество рекомендаций, претензий к выполненной работе нет
  • Доброй ночи.
    Сделал заказ и получил отчет по проблемам на моем сайте.
    пару дней рассматривал и проверял все по отчету и накопил список вопрос которые и обсудили.
    SEOBot рассказал привел примеры и дополнительно показал на те ошибки, которые я считал, что это хорошо. по времени пообщались чуть больше и заодно задал вопросы которые были не совсем по отчету, а вообще в плане сео и продвижения сайта.

большое спасибо, денег тем более таких не больших это стоит точно.
    потратил зря намного больше не в том направлении

дал все замечания программисту на исправления
  • Из-за Манимейкинга немного отошёл от СЕО. По наставлениям Nick.D (Коляныча) обратился к SEOBOT.

Причина была, сайт резко свалился из выдачи (интернет магазин), после советов ТС, в течении месяца сайт снова вернулся, даже чуток повыше. Спасибо большое.

П.С. Рекомендую. :)
  • Спасибо!
  • Заказывал аудит сайта. Замечательно пообщались. Выяснил основные проблемы на сайте.
  • В марте скидки при заказе от 2х сайтов и более!
  • АП. Работаю в штатном режиме :)
  • Заказал у этого человека консультацию, 10 дней назад, перевел деньги, но до сих пор не получил ничего, как было обещано! На связь не выходит! Будьте осторожны, имея дела с этим товарищем! Выходит, еще один кидала!
  • Заказал у этого человека консультацию, 10 дней назад, перевел деньги, но до сих пор не получил ничего, как было обещано! На связь не выходит! Будьте осторожны, имея дела с этим товарищем! Выходит, еще один кидала!

Добрый вечер, глубоко извиняюсь, что так все вышло, произошел форс-мажор по семейным обстоятельствам. Денежные средства Вам были возращены.
  • В связи с большим количеством свободного времени, начинаю работать в штатном режиме!

ICQ 851880
  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста толковые книги по оптимизации сайтов. Информации много, но никак не могу ее всю вместе сложить и понять что к чему. Заранее спасибо!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: