яшка не показывает наличие в каталоге
  • Перестал отображать наличие сайта в яке по ссылке http://search.yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/www.site.ru/
    Хотя сайт есть в каталоге.
    К чему бы это?
  • Аналогичная ситуация! Сегодня обнаружил, что сайт размещенный на платной основе около 8 месяцев назад - просто исчез из каталога!!! Честно говоря я в шоке. Отписался в СП Я, жду ответа! Есть два варианта: 1. Глюк и 2.Конкуренты хотя последнее в голове не укладывается, возможно ли вообще такое?
  • яшины флуктуации, все нормализуется... вероятно.
    ресурсы, размещенные на платной основе удаляются только ввиду очень веских причин и владелец будет конечно извещён.
  • Просто Ваш сайт по каким-то причинам исключен из открытого каталога, и находится в скрытом. У меня два сайта в таком состоянии. Все сервисы показывают, что мои сайты находятся в Яндекс-каталоге, и даже указывают их категорию, а на самом деле их там не видно.
    Кстати, ссылками не торговали?
  • Кстати, ссылками не торговали?

Нет ссылками мы не торгуем и не покупаем, тиц естественный! Да и вообще сайт ориентирован и оптимизирован для людей, под поисковики его не точим - и это дает неплохие результаты. Но как видите бывает и такое .овно, ну будем ждать оф. ответа яши.
  • Вчера тоже был такой глюк. Сегодня уже всё нормально

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: