«Рерайт» - 0.45$, «Копирайт» - 1.5$, «Переводы Eng-Rus» - 1$.
  • Сделал заказа на 83 000, было сделано за 8 дней. Тема - Кино и сериалы (краткие описания). Работой доволен.
  • Заказал у ТС 80к рерайта по автомобильной тематике, все было сделано очень быстро и очень качественно :) Рекомендую :)
  • Заказывал 20к рерайта. Выполнена работа качественно, своевременно, грамотно.
    Все супер.
  • Заказывал рерайт на сложную специализированную тематику.
    60к были сделаны за 10-ть дней... уникальность + читабильность на высоте.
    Рекомендую!
  • заказал 15000к рерайта, рыбота была выполнена за 3 дня, качеством и сроком доволен.
  • Сделал заказ на рерайт о Крыме. Получил текст с уникальностью в 99%.
  • заказывал у ТС рерайт для СДЛ по медтематике, качество высокое, уникальность 95-98%, рерайт был выполнен раньше стандартных сроков.
  • Брал 16к символов по довольно сложной тематике (процессоры, много специализированных терминов), ТС справился с работой за 3 дня, уникальность по txt.ru - 99%, тексты вполне читабельные, буду брать ещё...
  • Заказал в очередной раз 25к.
    Отличная работа.
  • Доброе утро заказывал 50к рерайта по узкой специфике (мыловарение), работой очень доволен.
    Большое спасибо.
  • Беру тексты по 0.45$, за свои деньги - лучший автор из опробованных мной...
  • Исходник заказчика.
    image
    Мой рерайт для СДЛ.
    image

image
  • Заказывал 90.000 по автотематике - отличная работа + небольшой срок исполнения (что-то около недели)
  • Заказывал у ТС ~40К рерайта игровой тематики для своего СДЛ-а. Качество, оформление и оперативность - на уровне. Рекомендую.
  • Заказал ещё 60к по автотематике. Заказ выполнен довольно оперативно - за неделю. Качество - на уровне.
  • Пример простого рерайта:
    исходник
    image
    мой рерайт
    image
    Проверка на уникальность:
    image
  • Заказывал у ТС 40 000 символов рерайта по автотематике и 10 000 по финансовой. Уникальность 98%. Всё выполнено в срок на высоком идейно-художественном уровне :)
  • Заказал 20к рерайта с предоплатой, через несколько дней получил отличный рерайт.

Спасибо ТС! Рекомендую.

• заказывал рерайт на 22к, работа была выполнена за 12 дней. качеством доволен
  • Заказывал копирайтинг для СДЛ! 
    Работой доволен, хороший текст, много качественных картинок. Работа выполнена в срок. Буду заказывать еще!!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: