АП Тиц 25.08
  • +10, немного, а все равно приятно))
  • похоже домен склеился или доменам дали по 10 тиц
  • самое интересное, что если качать сапой, то все меньше становится разницы между разными схемами простановки. Какую схему не используй, а рост тиц происходит скорее по линейному приросту ссылок, нежели по каким то преференциям фильтров для Якова.

Странно, в прошлый раз тИЦ 20 дали, в этот раз так и остался 20, хотя если верить теории линейного прироста, то минимум 40 тИЦ должно было быть, судя по количеству ссылающихся сайтов в вебмастере. Может в другой ап дадут.
  • Странно, в прошлый раз тИЦ 20 дали, в этот раз так и остался 20, хотя если верить теории линейного прироста, то минимум 40 тИЦ должно было быть, судя по количеству ссылающихся сайтов в вебмастере. Может в другой ап дадут.

теория линейного роста в корне ошибочна :) у меня после 20 беков тиц стал 10, а теперь 270 беков тиц все также 10.

видел сайт с 1 ссылкой с сайта тИЦ 40, дак у него тиц 10 b-(
  • все снова вернулось на места. радует!
  • а я вот подчистую снял все ссылки из сапы на 1 сайт и уже 2 апа ТИЦ без изменений...
    ТИЦ=180. немного, но приятно :)
  • Очень слабенько!!! :-\
  • Мда, на основном тИЦ стал 20 (был 10). Ничего не делалось, только ссылки на него естественные появлялись и все :) А вот другой сайт, для которого я воспользовался услугой у ауторег.су тИЦ10 так и остался с 0 тИЦ...
  • скромные +10
  • Долбанному варезнику 10 ку. остальные стоят. По ходу за предпоследний АП долги Яндекс вернул.
  • Ничего не изменилось :(
    475=475
    0=0
  • Вообще как-то непонятно и странно.
    Снял четыре копи-паст статьи с дешевым рерайтом ссылающихся на мой сайт и пошло поехало:
    110 -> 80 -> 40 -> 30
    Количество беков от апа к апу растет, а тиц падает и падает... ЯК; хотя трафик, напротив, растёт, тьфу тьфу тьфу

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: