Оцените плиз дизайн сайта

• Так же в этом разделе запрещено просить оценить сайт!
  • если сделать меньше ядовито-розового, то вполне читабельно
  • в принципе неплохо, 4 поставить можно.
    -1 балл за излишнюю розовость ((:
  • пасибо)учту)
  • в принципе неплохо, 4 поставить можно.
    -1 балл за излишнюю розовость ((:

Полностью согласен: розовый цвет нужно заменить на другой.

А вообще по правилам форума в этом разделе запрещено просить оценить сайт!
  • я исправил!Гляньте плиз)

Полностью согласен: розовый цвет нужно заменить на другой.

А вообще по правилам форума в этом разделе запрещено просить оценить сайт!

а я не сайт прошу оценить,а дизайн :P
  • Если бы фон на месте оставался при прокрутке страницы вниз, вааще супер было-бы...
  • Если бы фон на месте оставался при прокрутке страницы вниз, вааще супер было-бы...

я подумаю над этим)спасибо за совет!
  • Выглядит вкусно, по поводу бекграунда тоже бы изменил. Может монитор на работе не так хорош, но кислотные полоски синего давят на глаза, контраст розовому хороший, но с оттенком синего можно поиграть еще. И шрифт рекламы под навигацией вроде не очень удачный.
  • Выглядит вкусно, по поводу бекграунда тоже бы изменил. Может монитор на работе не так хорош, но кислотные полоски синего давят на глаза, контраст розовому хороший, но с оттенком синего можно поиграть еще. И шрифт рекламы под навигацией вроде не очень удачный.

пасибо,попробую что то сделать.а вы незнаете де можно найти бекграунд для сайта?
  • может и слишком строго но мне дизайн не понравился, 2 по 5-тибальной.
    бэк граунд неочень. картинка повара в верху страницы тоже неочень нарисованна. розовый не в тему и обводка голубым по края тоже не в тему.
    простенький сайт на скорую руку.
  • может и слишком строго но мне дизайн не понравился, 2 по 5-тибальной.
    бэк граунд неочень. картинка повара в верху страницы тоже неочень нарисованна. розовый не в тему и обводка голубым по края тоже не в тему.
    простенький сайт на скорую руку.

Ну для профи может и на скорую руку,я с ним долго мучался потому что он первый)Спасибо за оценку)
  • пасибо,попробую что то сделать.а вы незнаете де можно найти бекграунд для сайта?

Можно излить свою фантазию и способности в фотошопе, но есть варианты и проще, к примеру готовые бекграунды в виде исходников. В крайнем случае очень мило можно потрошить готовые темы того же WP и других CMS на предмет понравившегося Вам фона :) Голь на выдумки хитра ;)
  • Можно излить свою фантазию и способности в фотошопе, но есть варианты и проще, к примеру готовые бекграунды в виде исходников. В крайнем случае очень мило можно потрошить готовые темы того же WP и других CMS на предмет понравившегося Вам фона :) Голь на выдумки хитра ;)

над опопробыватЬ)спс за совет)
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: