Нужен хостинг для хранения файлов
  • Нужен недорогой хостинг для хранения файлов, минимум 50 гб.
    впринципе никаких пхп и бд не надо

нашел www.slavhost.ru/hosting.php
    тариф Профи, 9 долларов за 55 гб

кто-нибудь юзал? напишите отзыв или аналог по-лучше/дешевле...
  • Присоединюсь к вопросу.
  • Тоже актуально.
    Ищу безлимитный хостинг для файлов (адалт), скорость необязательно высокая. Кто хостится здесь: valuehost.ru ?

Кстати на хостинге slavhost.ru существуют ограничения. Нельзя:
    Использовать хостинг как файлообменник для обмена большими файлами, такими как avi и DVD видео, образы CD и DVD дисков. Для обмена этими файлами используйте существующие файлообменники, а на сайте публикуйте ссылки на них.

Сейчас разговарил со службой поддержки (кстати радует, что онлайн), мне сказали, что обычно видео размещают на ВПС, но если нагрузки будут небольшие, то вроде как можно. Предельная нагрузка на проц 2,5%
  • Результаты небольшого тестирования хостинга http://slavhost.ru

Сайт на оптимизированном DLE с посещаемостью около 1К уников периодически лежит. Никому не советую.
    Ищу другой аналогичный хостинг.
  • как насчет jino.ru ? 20 гб за 105 руб, можно взять несколько аккаунтов, чтобы не переплачивать за премиум-доступ...
  • Я храню видео на джине. Тематика эротика, тарифы там не высокие, проблем пока не было.
    Рекомендую.
  • какой тариф?
  • Сайт на оптимизированном DLE с посещаемостью около 1К уников периодически лежит. Никому не советую.Ищу другой аналогичный хостинг.

C такой посещаемостью смотрите в сторону VIP-тарифов на шаред хостинге либо всё-таки ВДС с 512М ОЗУ рублей за 500-600 в месяц..
  • какой тариф?

• Есть возможность выделить место на своем севере ~20-30Гб.
    При необходимости могу установить хоть 1Тб.
    Другой вопрос будет ли это того стоить...
    Если кого заинтересовало - можете писать в личку, обсудим.
  • А как вам такой хостинг?

• тоже есть сервак кому надо пишите в личку прилагаю, 250 гигов за 10 уе нужно больше или меньше ? пишите обсудим )

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: