Сколько тут курящих / не курящих
  • Не доказано, что от курения. Скорее всего от продуктов в супермаркете...

Правда, не доказано? image
    Зубы белые - чищу утром и вечером. Всем советую.

Лет через 10-15 тоже самое напишешь - порадуемся за тебя :)

А я не собираюсь бросать и отказываться от своих привычек только потому, что началась дешевая антитабачная компания, ущемляющая права россиян. Я курю несколько сигарет в сутки и мне это нравится.

Ахаха image

при этом живы, здоровы. То, что Вы курите сигарету за 40 секунд - вроде быстро, наверно работа такая нервная :)

О как. Ты еще и экстрасенс - определяешь состояние здоровья, снимаешь порчу, выводишь из запоев по аватарке? image
    :)

Никому не советую сигареты во время пьянки, тем более если вы не курите вообще.

Хм... Кто-то еще знает пароль от твоего аккаунта на форуме? image Не в твоем стиле заявление :)

Если отказывать себе во всех прелестях жизни нафига вообще жить? :-<</div>

Они плодятся image

Вы так же знаете, что некурящие люди умирают от онкологий.

Ага, только курящие в несколько раз чаще
    Приятно после рабочего дня затянуться сигаретой. В близкой компании приятно выпить прохладное пиво или на ДР пропустить n-ое количество рюмок водки. Вы наверное не умеете раслабляться?.. :)

Ч. Т. Д. Очередной скрытый алкоголик, который "умеет" расслабляться image

WWass, Fisana, поздравляю :)
    SeoLife, удачи в достижении цели :)
  • Спасибо за поддержку, Light Phantom :) Кстати, отличное название марки сигарет... "Пачку Фантома, лайтс, пожалуйста" :))) шучу
    Так и не курил сегодня. Пью чай, ем конфеты. Круто, что сказать.
  • SeoLife, удачи в борьбе :) не будь тряпкой - не возвращайся к кумареву
  • Вы вселяете в меня боевой настрой )) Посмотрим, что получится.
  • Кстати, отличное название марки сигарет... "Пачку Фантома, лайтс, пожалуйста" :))) шучу

:)) Пойду ник патентовать - может когда-нибудь поднимусь на этом :)
    Как успехи? :)
  • Вчера курил =/ Поздно вечером, два раза. Не смог устоять в полностью курящем окружении. Но до этого так и не курил и сегодня не собираюсь.
    Впринципе, я считаю, что нормально.
  • Курю с 15 лет, бросать не собираюсь. Не вижу в этом необходимости!
  • Ч. Т. Д. Очередной скрытый алкоголик, который "умеет" расслабляться image

Столько эмоций в виде тупорылых смайлов привели тебя к алогичному умозаключению... То, что я поддерживаю людей, которые наслаждаются табакокурением, не означает, что я очередной скрытый алкоголик.

• Исследователи из США пришли к выводу, что снижая в сигаретах содержания никотина до уровня, который не вызывает привыкание, можно снизить число курящих и вредные последствия курения табака.

Таков результат шестилетних исследований. Благодаря принятым мерам по уменьшению концентрации никотина в курительных смесях для сигарет, в США число курильщиков среди взрослого населения (20%) снизилось на 5%.

Оказалось, что «слабые» сигареты не привели к ежедневному росту выкуриваний, а наоборот, снизили частоту перекуров.

источник
  • Приятно после рабочего дня затянуться сигаретой. В близкой компании приятно выпить прохладное пиво или на ДР пропустить n-ое количество рюмок водки. Вы наверное не умеете раслабляться?.. :)

Да нет, это Вы не умеете расслабляться. В сигарете нет ничего приятного на самом деле. А если человек не может расслабиться и получить удовольствие от жизни без бухла и сигарет, то увы, он постарел душой скоропостижно.
  • Завтра 4 недели как бросил. з..сь!!!! оЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!!!!!!!!!! ЧИТАЙТЕ АЛЕНА КАРА
  • Столько эмоций в виде тупорылых смайлов привели тебя к алогичному умозаключению...

Сам понял что сказал? :))
    Где связь между использование смайлов и умозаключениями?
    То, что я поддерживаю людей, которые наслаждаются табакокурением, не означает, что я очередной скрытый алкоголик.

Чукча не читатель... То, что ты поддерживаешь людей (кстати, почему ты о себе в третьем лице?), которые наслаждаются табакокурением и всем советуешь делать тоже самое, означает, что ты с головой в контрах. А вот то, что ты считаешь, что непьющий человек не умеет расслабляться и сам без этого расслабиться не можешь, означает, что ты алкоголик. А раз ты этого не признаешь, то скрытый.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: