NetCat - редактирование главной
  • Здравствуйте!

Есть ФТПдоступ, есть сайт на NetCat. Необходимо добавить блок текста на главную страницу. Т.е. надо просто найти "скелет" этой главной и "вшить" туда, например, файл php через инклуд. Но вот проблем в том, что я не понимаю, где находится "скелет" этой морды сайта... Не понимаю, как можно прямо и нагло отредактировать главную. Не через админку, а через ФТП. Через блокнот, руками.

Такое возможно? Если да, то ткните уж, где копаться :)
  • Разобрался. Папка NetCat, файл index.php

НО возник сразу другой вопрос. В php вообще не силен, поисковики ничего конкретного не показывают, так что обращаюсь снова к вам. Содержимое файла index.php:

Код
    <?
    @include_once("vars.inc.php");

if (!$action) $action = "index";
    require $INCLUDE_FOLDER."index.php";

..........

еvаl("echo \"$template_footer\";");

?>

Как прописать перед футером команду, чтобы подгружался другой файл? Т.е. в той же папке, что и индекс.пхп есть файл, например txt.html или txt.php. Не могу понять какую команду писать. Пробовал уже многое, ничего не помогает.

---------------------------------

UP: Ничего не вышло. Заинклудить получилось, но оказалось, что я банально шаблон переделал чуть-чуть. Т.е. теперь этот текст на всех страницах появляется. А мне надо только на главной :( Отчаился.
  • Ничего и не получится, нужен доступ в админку.
    Можно воспользоваться формой поиска на форуме нетката.
  • Действительно, без админки ничего не вышло. Только время потратил на безсмысленные попытки. Все данные в БД записываются у NetCat. Вобщем, нереально ничего сделать :)

Просто заказчик скинул доступы на FTP и админку, но вот от админки в пароле ошибся. И исчез на сутки. Думал может через FTP выйдет, чтобы время не терять. Не вышло :)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: