страшное письмо от яндекса
  • В том, что чем меньше исходящих ссылок с сайта, тем лучше, можна даже несомневаться. ~X(
    Но как к примеру поступить в такой ситуации.
    Я сделал сайт, где 5 страниц выделил под такие разделы:
    Биржа сайтов ( покупка сайтов и продажа сайтов); Биржа рекламных площадок ( сдается рекламное место, куплю рекламное место);
    Биржа обмена ссылками и баннерами. На каждой странице около 100 - 150 предложений (естественно ссылок). Вот и получается, что у меня постоянно торчит в среднем около 500 - 700 исходящих ссылок.
    Конечно они часто меняются, стараюсь недержать более 700 ссылок, поэтому добавляя новые, старые удаляю, тем не менее это моя головная боль. Я думал перевести их в текстовый режим, но это даст неудобства для пользователей, да и поможет ли такая хитрость?
    Может создать на сайте форум и перекинуть биржи в разделы форума? Или исходящие ссылки с форумов тоже влияют?
    Что подскажете господа оптимизаторы?
  • В том, что чем меньше исходящих ссылок с сайта, тем лучше, можна даже несомневаться. ~X(
    Биржа сайтов ( покупка сайтов и продажа сайтов); Биржа рекламных площадок ( сдается рекламное место, куплю рекламное место);
    Биржа обмена ссылками и баннерами. На каждой странице около 100 - 150 предложений (естественно ссылок). Вот и получается, что у меня постоянно торчит в среднем около 500 - 700 исходящих ссылок.
    Конечно они часто меняются, стараюсь недержать более 700 ссылок, поэтому добавляя новые, старые удаляю, тем не менее это моя головная боль. Я думал перевести их в текстовый режим, но это даст неудобства для пользователей, да и поможет ли такая хитрость?
    Может создать на сайте форум и перекинуть биржи в разделы форума? Или исходящие ссылки с форумов тоже влияют?

Все просто - редирект. Пример - данный форум.

Закройте исходящие ссылки JavaScript'ом.
  • Нет брат, тебе сообщили что ссылки на тебя а не с тебя перестали учитываться. ТИц обнулили?

Вы тоже наказаны - Вам отключили входящее ссылочное. Уже года 3 как таких санкций не встречал, думал Яндекс уже так виртуозно не оперирует больных - сразу в морг БАН.

Покупатели ссылок увидят это по обнулившемуся ТИЦу.

тиц не обнулен
    в поиске по панели 2к страниц
    взодящих там же 1к, не помню сколько было до письма
    и серп не изменился

может все это пока...

дурдом ромашка

уже такое впечатление что письмо не тому прислали

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: