Сделаю уникальный баннер для вашего сайта от 2$
  • Заказал банер на 8 марта. Уже обед 8 числа, а банера все нет. Денег не вернул. На 23 февраля банер прислал отличный, но только вечером 23 числа. Вот и думайте.
    image

время уже семь вечера. мне явно банер не нужен. деньги тоже возвращать даже и не думает, на связь не выходит.
  • Занимаюсь изготовлением баннеров (gif, png, jpg, swf, avi ), начиная от статичных до анимированных.
    Посмотреть готовые шапки можете на данной странице
    Посмотреть банеры и логотипы здесь

Стоимость варьируется от 5$ в зависимости от сложности и размеров
    Постоянным клиентам скидки!!!
    При заказе от 4-ех баннеров скидка - 10%

Срок выполнения заказа обговаривается

Контакты :
    image - 359735704
    image - klimentino1985
    image - Клим Теремцов
    image - klimentino1985@yandex.ru

РАБОТЫ:

Сделан рекламный баннер для форума о заработке
    image

image

image

image

image

Заказал банер на 8 марта. Уже yjxm 10 числа, а банера все нет. Денег не вернул до сих пор. На 23 февраля банер прислал отличный, но только вечером 23 числа. Вот и думайте.
    image
    И на связь не выходит
  • Заказал банер на 8 марта. Уже обед 8 числа, а банера все нет. Денег не вернул. На 23 февраля банер прислал отличный, но только вечером 23 числа. Вот и думайте.
    image

Уважаемый Gera ! Баннер вы получили 3 марта как я и обещал , поэтому не надо вводить в заблуждение людей. И скинул его вам . Вот он http://s003.radikal.ru/i203/1103/87/b39256dccf9e.jpg
    Теперь , как можно с вами решать вопросы когда вы сами на связь не выходите! Я круглосуточно онлайн . Вас же выловить очень большая проблема. Если вам что-то не нравиться об этом нужно сообщать заранее а не 6-7 числа и при этом быть он-лайн. Я что должен сам додумывать что вам не нравиться, что не устраивает. А вообще все вопросы решаются в то же день или на следующий, но никак не через 3 дня или больше.
    Теперь по поводу 23 февраля. Вы вообще сроки обговаривали? Вы ни слова не сказали про то что баннер должен быть готов за 5 или 10 дней до 23 числа. И опять же вы не выходите на связь.

Топик закрыт
  • Уважаемый Gera ! Баннер вы получили 3 марта как я и обещал , поэтому не надо вводить в заблуждение людей. И скинул его вам . Вот он http://s003.radikal.ru/i203/1103/87/b39256dccf9e.jpg
    Теперь , как можно с вами решать вопросы когда вы сами на связь не выходите! Я круглосуточно онлайн . Вас же выловить очень большая проблема. Если вам что-то не нравиться об этом нужно сообщать заранее а не 6-7 числа и при этом быть он-лайн. Я что должен сам додумывать что вам не нравиться, что не устраивает. А вообще все вопросы решаются в то же день или на следующий, но никак не через 3 дня или больше.
    Теперь по поводу 23 февраля. Вы вообще сроки обговаривали? Вы ни слова не сказали про то что баннер должен быть готов за 5 или 10 дней до 23 числа. И опять же вы не выходите на связь.

Топик закрыт

image
    это ты мне прислал 4 числа. Данный банер меня не устроил, а к 8 числу можно же было и доделать? И не нужно с больной головы на здоровую. Деньги возвращай.
    image ты мне еще этот банер обещал переделать. Что-то я не вижу движений в этом направлении полгода.
  • Привет, уважаемый ТС, а флеш делаете?
  • Ну в общем я все понимаю, но денег не вернул мне за банер "8 марта", за исключением мелочей. Не вовремя сделал заказ, да и сделал такую х..., думайте сами. Решать вам, связаться с кидалой и аферистом или искать за те же деньги, но более проффесиональных и добросовестных испольнителей. Я всем заказчикам желаю удачи в выборе. А меня кинул исполнитель klimentino. Многие форумы на данный момент закрыли для меня, думаю, чтоб не писал больше нигде.
  • Заказал банер на 8 марта. Уже yjxm 10 числа, а банера все нет. Денег не вернул до сих пор. На 23 февраля банер прислал отличный, но только вечером 23 числа. Вот и думайте.
    image
    И на связь не выходит
    image - ну он числа 3 марта присла мне это. Я не захотел такое фофло выкладывать гостям сайта. Но он денег не вернул и переделывать не стал. Потом уже, когда я его заеБ совсем, он мне часть денег прислал. Но я считаю, что человек делает очень плохие можно сказать даже черновики, но под заказчика конкретно не работает. Также он мне делал следующее image конечно меня это не устроило, он обещал переделать и все же до сегодняшнего дня он это не сделал. klimentino оказался мудаком и кидалой. Такому человеку нельзя доверить заказ, даже такую мелочевку, что заказал я.
  • Заказал банер на 8 марта. Уже yjxm 10 числа, а банера все нет image - ну он числа 3 марта присла мне это. Я не захотел такое выкладывать гостям сайта. Но он денег не вернул и переделывать не стал. Потом уже, когда я его заеБ совсем, он мне часть денег прислал. Но я считаю, что человек делает очень плохие можно сказать даже черновики, но под заказчика конкретно не работает. Также он мне делал следующее image конечно меня это не устроило, он обещал переделать и все же до сегодняшнего дня он это не сделал. klimentino оказался мудаком и кидалой. Такому человеку нельзя доверить заказ, даже такую мелочевку, что заказал я.
  • Долго не хотел писать (не люблю обижать людей). Но моё терпение лопнуло. ОПАСАЙТЕСЬ ЭТОГО КИДАЛЫ. Перевел ему деньги. Обещал 17-18 сделать баннеры. Сегодня уже наступило 27.Не слуха, ни духа. Делайте выводы. А ты, Клим, если читаешь имей совесть.
  • Привет, уважаемый ТС, а флеш делаете?

Делаем и flash и gif

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: