Помогите с получением кода невидимого счетчика
  • Уважаемые спецы и великие гуру, подскажите мне где я могу взять код на невидимый счетчик.
    В билинге зарегистрировался, добавил нужный сайт (логин +пароль от статистики), положил деньги на билинг и оплатил невидимый счетчик на месяц.
    В статистике сайта перехожу по ссылке (в самом низу страницы) "html-код счетчика". И не вижу никаких вариантов невидимого счетчика.
    Страница ничем не отличается от той, когда счетчик был не оплачен. Что я сделал не так?

З.Ы.
    Прошу писать ответ по существу, всяких тролей и флудеров в топку.
  • Внизу всех страниц статистики вашего сайта находится ссылка "html-код счетчика". Переходите на нее и - о, чудо! - видите, что вам не дается выбор логотипов, а даются только настройки кода.
  • Внизу всех страниц статистики вашего сайта находится ссылка "html-код счетчика". Переходите на нее и - о, чудо! - видите, что вам не дается выбор логотипов, а даются только настройки кода.

Как раз на эту ссылку я и жму... и попадаю на страницу с выбором логотипов счетчика...
  • Нажмите в браузере кнопку обновления страницы.
  • Чтобы не быть голословным скрины в студию (в аттаче).

З.Ы.
    Я понимаю что скорее всего где то ошибся, но пока не могу понять где, вроде все сделал "по форме" предварительно почитав форум.
  • Я вам уже ответил 20 минут назад: нажмите в вашем браузере кнопку обновления страницы. Это такая закругленная стрелочка.
  • Код
    <!--LiveInternet counter--><script type="text/javascript"><!--
    new Image().src = "//counter.yadro.ru/hit?r"+
    escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"":
    ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth?
    screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+
    ";"+Math.random();//--></script><!--/LiveInternet-->
  • Спасибо!

Видимо просто не сразу активировалась услуга. Рано начал паниковать :)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: