• Все в принципе просто , я даю базы для ручной регистрации . Ваша задача зарегистрироваться на сайте и в профиле оставить ссылку и если есть такая возможность , как подпись к примеру , то оставить еще один пост на форуме с подписью.
    Оплата по факту хоть каждый день при предоставлении отчета , регистрация на одном сайте - 3 рубля.
    Если нашли сами тематический сайт или форум и оставили там не закрытую ссылку - 5рублей.

• Все в принципе просто , я даю базы для ручной регистрации . Ваша задача зарегистрироваться на сайте и в профиле оставить ссылку и если есть такая возможность , как подпись к примеру , то оставить еще один пост на форуме с подписью.
    Оплата по факту хоть каждый день при предоставлении отчета , регистрация на одном сайте - 3 рубля.
    Если нашли сами тематический сайт или форум и оставили там не закрытую ссылку - 5рублей.

Здравствуйте! Интересно Ваше предложение... Хотелось бы узнать тематику вашего сайта.
    ..
  • Стукните 6445732 договоримся... Мы кажется с Вами уже работали и остался маленький должок, в асе та что у меня (448550722) Вас нет... Жду...

Простите, но Вы меня с кем то путаете... Я с Вами не работала. Я работала только на бирже Post Cash..и с Save PR.. С асей не дружу, поэтому могу только через почту или телефон, если Вы из Москвы.
  • Здравствуйте! Интересно Ваше предложение... Хотелось бы узнать тематику вашего сайта.
    ..

Женская тематика

Стукните 6445732 договоримся... Мы кажется с Вами уже работали и остался маленький должок, в асе та что у меня Вас нет... Жду...

Стучите даже если нет , да помню осталась какая то копеечка , но вы пропали куда то...
  • ап и тигры у ног моих сели..... Требуется еще человек , предложения в личку

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: