• Пришло письмо в панели..
  • это наверное вчерашнее...
  • это наверное вчерашнее...

непохоже, сегодня позиции вечером и днем плясали. крутят, вертят, зачастили.
  • Да тишина по всем сайтам. + Анализаторы молчат. Может в течении дня разгуляется АП...
  • тишина
  • ага, нету Апа
  • зря мониторил только...нету апа
  • страницы и беклинки все на месте , а вот позиции поменялись - скорее всего это не ап , а подкрутили что то...
  • пожалуй, в других случаях, стоит- это хорошо... Всё стоит =(
  • ап все-таки был :)
  • все на местах, как от 2 числа.
  • Вспомните предыдущие 2 апа. Они оба штормили перед апом, а ап на следующий день. Посему, сдается мне, что ап должен быть завтра. Поглядим. Должны же праздники быть у Яндексоидов.
  • А как насчет апа тиц? У меня, одному сайту срезали 10!
  • как это нету) -700 позиций...) жжесть. либо ап идет, либо... фигня случается))
  • А может просто какие то страницы из выдачи выпадают вот и изменения. Яндекс.поиск 2 числа- Улучшение определения авторства.
  • у моих сайтов страницы не повылетали. но на сию минуту жуткий минус почти по всем позицияям, почти по всем сайтам. абсолютно необоснованные движения...
  • яндекс живой! выдачу будет делать каждый день. это ведь самообучающийся алгоритм. учится зараза.!
    зы у самого позиции +\- 3 скачут
  • Пошел мониторить позиции, надеюсь на положительное. Пока правда не заметил подвижок
    p.s если у них перед апом и во время апа позиции меняются, то жуть просто.
  • Уряяяя!!!!(-:
    откатились минуса назад)))
    в итоге движения очень маленькие...
  • По проектам что были в индексе 0 измененией,трёхдневный по возрасту сайт вошёл в индекс
  • это не ап
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: