Тизерная реклама
  • Вопрос решен.
  • Новотека - хороший вариант.
    Кроме того они выкупают переходы по 40коп/переход
  • определенно есть!
  • о народ раскажите более подробно о тизерной рекламе чето я пока не сталкивался с ней какие у нее преимущества и недостатки перед другими. Да и вобще смысл писать 2 слова ты напиши более подробнее
  • А какой смысл тизерки?- платить за то,чтобы люди пришли к вам на сайт...лучше ваяйте интересный материал и люди сам придут.
    Тизерки нужны лишь для того, чтобы допустим, привлечь потенциального покупателя (это в том случае если вы продаёте какой-либо товар у себя на сайте)
  • Тизерки нужны лишь для того, чтобы допустим, привлечь потенциального покупателя (это в том случае если вы продаёте какой-либо товар у себя на сайте)

от порнушного трафа конвертации не ждите, трафик плохой, это если вкратце
  • попробуйте Direct/Advert, работаю с ними уже около года, все устраивает.
  • что касается сайта, то лучше начать с оптимизации - с внутренней. а потом - внешней - и так пошагово, натурально двигаться. если проблема с посешщаемостью, значит, недостаток внимания к натуральному продвижению - существованию сайта.
  • попробуйте Direct/Advert, работаю с ними уже около года, все устраивает.

полностью нравится сервис. Блин где раньше он был, проблем нет ни с эконками, ни с индекс.
  • сам использовал этот онлайн сервис для своих сайтов, считаю его одним из лучших в плане монетезации сайта.
  • что касается сайта, то лучше начать с оптимизации - с внутренней. а потом - внешней - и так пошагово, натурально двигаться. если проблема с посешщаемостью, значит, недостаток внимания к натуральному продвижению - существованию сайта.

Полностью согласен, начинать надо с внутренней оптимизации, это обязательное условие
  • сам использовал этот онлайн сервис для своих сайтов, считаю его одним из лучших в плане монетезации сайта.

Да, я на directadvert сижу уже давно, всем доволен
  • Последнему коменту больше полугода, есть ли у кого новые отзывы о Директадверт. Посмотрел отзывы на разных форумах, сложилось двоякое впечатление
  • Может быть им столько времени уже никто не пользуется? :-)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: