Скрытая реклама на форумах, Черный и Белый PR.
  • Такой вопрос. Есть старый региональный форум, грамотный пиар на нем будет достаточно эффективен. Но к отзывам и темам новичков с несколькими сообщениями доверие будет минимальное. Как будете решать такую проблему?

Скиньте ссылку на форум, возможно у нас в базе есть аккаунты. Если на них мало сообщений, но старая регистрация - можно нарастить.
  • После затянувшегося перерыва я вернулся.
    Можем взяться за новые заказы. 
  • Снова нам нужна скрытая реклама
  • Черный пиар (минимальный заказ - 200$): это интересно. Выполняется только по определенному виду или типу товара или возможно по человеку или по должности?
  • напишите на develangel9(сабака)gmail.com сотрудничали с вами по чайному сайту. Есть желание продолжить сотрудничество.
  • Актуально. 
  • К сожалению на МТ убрали функцию редактирования сообщения темы. 
    Сейчас по сути работаем по трем тарифам:
    5$, 10$, 20$ за тему в зависимости от сложности сценария и количества задействованных аккаунтов. 
  • Контакты на сайте пустые, напишите как связаться. Есть несколько тем, хотелось бы услышать ваше мнение, обсудить, сформировать план и попробовать сотрудничество
  • ZYM said:

Контакты на сайте пустые, напишите как связаться. Есть несколько тем, хотелось бы услышать ваше мнение, обсудить, сформировать план и попробовать сотрудничество

Связаться на самом деле очень просто. Во-первых можно написать в личку на этом форуме  - уведомления приходят на почту, которую я читаю. Во вторых на сайте ниже контактов есть форма обратной связи - она исправно работает. 
  • Где можно прочесть реальные отзывы о вашей деятельности в темах на SEO-площадках (форумах) от пользователей-старожилов ? 
  • Froizen said:

Где можно прочесть реальные отзывы о вашей деятельности в темах на SEO-площадках (форумах) от пользователей-старожилов ? 

Реальные отзывы можно прочесть здесь. Я могу дать гарантию, что никогда не занимался самописательством отзывов и не подряжал к этому других людей. Степень старожительности клиентов тоже как-то не отслеживал.
    В данный момент новые заказы принять не могу - загружен. Освобожусь не ранее, чем через 2-3 недели. 
  • После продолжительного перерыва принимаем заказы. 
    Желательно писать в ЛС.
  • Антикризисное предложение до 15 апреля.

Пакет - 10 форумов по тарифу Элит с 50-процентной скидкой - 50$ за весь объем работ. 

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: