Скрытая реклама на форумах, Черный и Белый PR.
  • Подробнее и с красивой кодировкой: http://www.seoplant.ru/index/skrytaja_rekl...informacii/0-26

Услуги по скрытой рекламе на форумах и ч/б пиару.

Скрытая реклама - это создание определенного мнения о продукте, событии, бренде путем размещения положительных отзывов и сообщений о продукте на форумах, блогах, отзыво-сборниках.
    Мы предлагаем вам свои услуги.

Штат: 4 человека.

Стоимость зависит от количества задействованых агентов (минимум 2 если требуется ссылка, минимум 1 если требуется распостранение информации).

Белый пиар
    Тариф Номинал: пиар организаций, фирм и т.д. Стоимость - от 5$ за площадку.

Скрытая реклама (минимальный заказ - 20$):
    (обсуждение продукта/товара/материала/сайта и т.д., положительный отзыв, формирование общественного мнения)
    Тариф Средний: 2 исполнителя, возможен аккуратный постинг ссылок, стоимость - 5$/за площадку.
    Тариф Максимум: 2-4 исполнителя и необходимая группа поддержки, стоимость - от 8$/за площадку. Цена растет при нужде в большой группе поддержки.
    Тариф Элит: 3 исполнителя, регистрируются новые аккаунты и прокачиваются - от 10$/за площадку.

Черный пиар (минимальный заказ - 200$):
    (ухудшение имиджа продукта/товара/материала/сайта и т.д., негативный отзыв, распространение негативного отношения)

Распространение информации (минимальный заказ - 20$):
    (создание темы на площадке со статьей и ссылкой на источник. разумеется мы распространяем не любые статьи, а только интересные пользователям)

Тариф Минимум Новостной: 1 исполнитель, создание темы без дальнейшей поддержки, стоимость - 0.8$/за площадку.
    Тариф Средний Новостной: 2 исполнителя, создание и поддержка темы, обсуждение новости - 3$/за площадку.

Работаем как по своим схемам так и по ТЗ заказчика. Если Вы не до конца понимаете какое количество Вам нужно и что такое скрытая реклама вообще, то Вы можете заказать Тест. Мы ознакомимся с Вашим заданием и оформим 2-3 площадки, чтобы Вы посмотрели как это выглядит (Эта работа тоже оплачивается).

Принимаем WebMoney или перевод по системам Visa или MasterCard. Работаем с 50%-й предоплатой либо по особой договоренности.

Гарантии:
    Аккаунт на мастерталк.ру.
    Есть небольшой ак на фри-лалнс-ру с небольшим количеством отзывов. (+4/-0)
    Wmid имеет BL 48 и формальный аттестат (т.е. паспортные данные хранятся у WebMoney).

http://www.seoplant.ru/
  • ап чтоли......
  • До 18 ноября 2010 года
    Сделаем 5%ю скидку первому заказчику с любым количеством сообщений.
  • Заказывал 100 постов. Результат ошеломил - значительное увеличение посещаемости, увеличение продаж. Небольшое увеличение бэков.

В конце работы был предоставлен полный отчет. Короче все честно и качественно! Рекомендую.
  • В конце работы был предоставлен полный отчет. Короче все честно и качественно! Рекомендую.

ссылку на отчет опубликуйте или напишите в ЛС
    интересно было бы посмотреть
  • Тоже заинтересовало... Но думаю стоит-ли это денег которые просят? Если можно ссылку на отчёт.
  • Тоже заинтересовало... Но думаю стоит-ли это денег которые просят? Если можно ссылку на отчёт.

Целесообразность зависит от проекта.
    Если проект является магазином, СДЛ и т.д., то это целесообразно. Если проект предлагает купить софт, у которого есть качественные бесплатные аналоги, то в данном случае скрытая реклама не поможет.

• Я бы не советовал работать с человеком который делает сайты на uCOZ.Тем более многие методы которые он предлагает не законны и имеют последствие уголовного преследования.

Wmid имеет BL 22

Явно школьник.
  • Я бы не советовал работать с человеком который делает сайты на uCOZ.Тем более многие методы которые он предлагает не законны и имеют последствие уголовного преследования.

данный отзыв написан мне в отместку за mastertalk.ru/topic119671.html?pid=1034531&st=0&#entry1034531
    По поводу законности, вы конечно блестнули познаниями и показали свою компетентность....)) Уголовное преследование..ага)))

Во-первых, различайте понятия *скрытая реклама на форумах* и *скрытая реклама* вообще.
    Во-вторых, скрытая реклама вообще в украинском законодательстве упоминается лишь в законе *О рекламе*. В этом законе даже нет четкого определения термина. Скрытая реклама недоказуема. А в уголовном кодексе о ни слова о скрытой рекламе нету. В России ситуация аналогична. И еще, что под скрытой рекламой в законах понимают нечто вроде 25-го кадра и т.д., т.е. реклама влияющая на психику.

Акцентирую: наша деятельность абсолютно законна (В России и Украине).
  • Белый пиар и скрытая реклама (минимальный заказ - 20$):
    (обсуждение продукта/товара/материала/сайта и т.д., положительный отзыв, формирование общественного мнения)
    Тариф Минимум: 1 исполнитель, информационная реклама, стоимость - 1$/за площадку.
    Тариф Средний: 2 исполнителя, возможен аккуратный постинг ссылок, стоимость - 4$/за площадку.

Тематические площадки сами ищите? Тематические сообщения тоже будете сами писать, так?
    Если один исполнитель - 1$, то 2 исполнителя должны стоить 2$ по логике.
  • все делаем сами.

Тариф предопределяет не только количество исполнителей, но и другие параметры: наличие ссылок, поддержка общения в теме и прочее.

• Floyd, мой заказ тут до сих пор не выполнен.
  • образец работы по полной -создание, поддержка - десяток ссылок по каждому заказу -посмотреть вариации..
    аналогично черный пеар и информационные
    скиньте файлик на почту 7490125 mail ru
  • образец работы по полной -создание, поддержка - десяток ссылок по каждому заказу -посмотреть вариации..
    аналогично черный пеар и информационные
    скиньте файлик на почту 7490125 mail ru

Прошу прощения, но я не могу вам показывать по 10 примеров на каждый заказ. В 95% случаях заказчики не желают чтобы работа была показана в примерах. Я могу скинуть вам пару ссылок и описание, а если вы покажете ваш проект - опишу детали по нему.
  • Здравствуйте.

Поскольку многим людям непонятно чем мы занимаемся предлагаю следующее.

Мы обрабатываем по вашему заказу одну площадку (создаем одну тему на форуме и т.п) за 0.01wmr. Вы смотрите как это выглядит. Пишите отзыв (прямо сюда). И если Вам нравится - продолжаем работать.

Предложение действительно до 01.06.2011 и для пользователей в количеством сообщений более 100.
  • Работал с Floyd'ом!
    Не всегда всё делает вовремя (о любых задержках всегда заранее предупреждает), но несмотря на это достаточно оперативно реагирует на какие-либо замечания.
    Отдача есть!
    В целом всё устраивает! Рекомендую!
  • Есть задача по скрытому маркетингу. Если интересно, стукнитесь мне на скайп todayer
  • Есть свободное место в графике на апрель...
  • Ищем новые продолжительные проекты.
    Чтобы заинтересовать и показать идею рекламы мы решили возобновить акцию для пользователей с количеством сообщений более 100:

Первая площадка = 0.01 wmr. Мы делаем - вы смотрите - делитесь впечатлениями на форуме. Возможно заказываете еще.

Акция длится до 30.07.11
  • Если тема жива есть два заказа для начала, на Белый PR .
    Жду подтверждения в личку, необходимо обсудить детали.
    Отзыв будет.
  • На данный момент у меня трудности с компьютером.

Тема жива и будет таковой.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: