Плохая индексация
  • Вот не пойму в чем может быть проблема плохой индексации...
    Прошло уже 1.5 месяца все поисковики проиндексировали сайт полностью , а вот яндекс в первый ап влетела морда и в последующие прибавляет по 2-3 страницы и все . Карта сайта есть. А вообще на сайте уже больше 200 страниц...
  • Может у вас... :D особенная навигация? сделайте карту сайта и "хлебные крошки"
  • Может у вас... :D особенная навигация? сделайте карту сайта и "хлебные крошки"

Стандартная как и везде , карта сайта тоже стандартный модуль для дле , как бы везде стоит не на одном десятке сайтов и все хорошо , а здесь мозг яндекс пудрит , но написал письмо интересно что ответят
  • ну а при чем тут алгоритм яндекса. перенес в личные сопли)
  • ну а при чем тут алгоритм яндекса. перенес в личные сопли)

Ну в сопли так в сопли... Но если подойти философски , то аналогичный сайт к примеру индексирует нормально а другой нет , в чем причина без понятия , ведь алгоритм какой то он использует...
  • Вот не пойму в чем может быть проблема плохой индексации...
    Прошло уже 1.5 месяца все поисковики проиндексировали сайт полностью , а вот яндекс в первый ап влетела морда и в последующие прибавляет по 2-3 страницы и все . Карта сайта есть. А вообще на сайте уже больше 200 страниц...

Проходили, знакомо.

Было у меня кучка доменов 4го уровня с ТИЦ. Не пропадать же добру, решил я и на каждый домен накидал по 150 страниц говноконтента.

Все точно так же как у вас - по 3-4 странички за ап скушал. я думал выплюнет, но нет - живут уже больше года в количестве 7 штук :)

как бороться - не знаю, но факт что спустя год :)) (по принципу сделал и забыл) я нашел свои говносайтики живыми и полностью в индексе

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: