Помогите подобрать хостинг!
  • Всем доброго времени суток и хорошего настроения!
    Был бы признателен за помощь в подборе хостинга!
    Интересует как и всех взаимоотношение- цена-качество) вообщем чтобы недорого и сердито!
    Загрузка процессора будет низкая.....хотел бы арендовать так хостинг на 20-30 мест (небольших)....
    Делитесь где вы хостите и какие там цены в зависимости от тарифа?
    P.S. Всем желаю крепкого здоровья)....
  • Всем доброго времени суток и хорошего настроения!
    Был бы признателен за помощь в подборе хостинга!
    Интересует как и всех взаимоотношение- цена-качество) вообщем чтобы недорого и сердито!
    Загрузка процессора будет низкая.....хотел бы арендовать так хостинг на 20-30 мест (небольших)....
    Делитесь где вы хостите и какие там цены в зависимости от тарифа?
    P.S. Всем желаю крепкого здоровья)....

профессиональный хостинг от Goodhoster
    - будем рады видеть Вас среди наших клиентов! Можете протестировать любой тариный план бесплатно 7 дней.

Выбрав GoodHoster, для размещения сайтов, вы получите:

- Ответственность 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
    - Хороший стабильный хостинг с безлимитным трафиком. Apache, Python/Django with wsgi, PHP, MySQL, Perl, Sendmail, SSL, SSH под управлением популярной панели CPanel и операционной системы Linux.
    - Надежность в сохранности данных. Для этого мы регулярно проводим резервное копирование данных (backup) для восстановление по Вашему запросу 1 раз в сутки, 1 раз в неделю и 1 раз в месяц на отдельный сервер другого ДЦ (Дата Центр).
    - Возможность выбрать vps-сервер или арендовать отдельный выделенный сервер с неограниченным трафиком.
    - Консультации наших Linux-администраторов и менеджеров по любым интересующим вопросам. Онлайн-чат доступен 24 часа в сутки или воспользоваться формой обратной связи. Мы поможем определить наиболее подходящий пакет для сайтов, если вы затрудняетесь самостоятельно определить.

• Загляните ко мне на http://wideserver.ru

Гарантирую на 100%, что лучшего соотношения цена-качество не найдёте

Уточните мне неопытному) это получается что на 1 гиге места я свободно могу разместить 10! сайтов(т.е. 10 доменных имен ) и все будет хорошо работать ?
    а безопасность ?? Я читал такое что бывает что другие юзеры могут лазить по моим сайтам размещенным на диске(читал что бывает у недорогих хостеров)
    ресурсы процессора ? у меня сайты не требовательные все на HTML с CSS вообщем просто визитки.........Поподробнее пожалуйста я заинтересован столь привлекательной ценой) ....
  • Отличный хостинг можно найти у меня в подписи

Я уже весь в "в вожделении" извиняюсь за столь похабное слово)
    но вы так и не ответили на главный вопрос-это получается на одном гигобайте я могу создавать несколько сайтов ?
    P.S. Простите за мои отчасти глупые вопросы просто я новичок еще и хочу все узнать заранее что бы потом все было хорошо)
  • Другие пользователи не смогут лазить по вашим папкам. Вы тоже не сможете лазить по папкам других пользователей. Всё как везде, на других хостингах, только без посредников - поэтому цена привлекательная. Прочитайте раздел "О нас", это своего рода совместная аренда. 7 дней бесплатно, можете попробовать сами как там с ресурсами. Сервер на данный момент имеет среднюю загрузку 0,4%, максимальную за последние сутки 4%. Вы не будете обделены ресурсами.

Моя ася: 2343609

Спасибо за столь быстрые информативные ответы!
    Ваше внимание мне приятно(честно без всякой лести)Моя цель - разместить n-ое количество сайтов(очень маленьких) чтобы у каждого был свой домен.....доменные имена уже куплены у меня ) .........вот интересуюсь как это благополучно сделать с точки зрения экономического эффекта....
    сайты будут занимать очень маленькое место и слабо загружать процессор....но опять же меня интересует не парковка доменов а именно прикрепление к ним странички ну вы меня поняли......вот и задался целью найти себе хостера для такого дела .....
    P.S. Спасибо за асю ! но у меня ее нет...)(надо бы установить) ....но и сильно вам докучать не стану! как только я выясню все интересующие меня вопросы я сразу определюсь с выбором!
    Ваш хостинг сильно привлек мое скромное внимание)
    А про то что другие пользователи могут лазить по моим данным я вычитал на другом форуме, там товарищ писал что мол Остерегайтесь недорогих хостингов там творится полный беспредел) и начинает рассказывать страшные вещи про то как пользователи могут бесприпядственно лазить по чужим данным......и тд....Я в начале подумал что за бред ? как такое вообще возможно ?...но все же решил спросить.....
  • Можете посмотреть в сторону VIP-хостинга у меня в подписи... Места 5 гиг, а сайтов разместить сколько угодно можно и всё это за 500р... Отзывы клиентов.

А про то что другие пользователи могут лазить по моим данным я вычитал на другом форуме, там товарищ писал что мол Остерегайтесь недорогих хостингов там творится полный беспредел) и начинает рассказывать страшные вещи про то как пользователи могут бесприпядственно лазить по чужим данным......и тд....Я в начале подумал что за бред ? как такое вообще возможно ?...но все же решил спросить.....

Ну это зависит от профессиональности хостинга... Багов в ОСИ хватает... Бывает что и крупные конторы взламывают, а уж что говорить о шаражках... Но всё таки, я советую размещаться на проверенных хостингах... И ориентироваться на отзывы на форумах и тп(набираете назание хостинга отзывы в ПС и смотрите)... На отзывы в хостинг каталогах(типа хостобзор, хостинг101) не советовал бы заострять внимания, там как правило пишут сами хостеры для положительной картины...

PS если возникнут вопросы - пишите, постараюсь ответить...
  • 20-30 сайтов можно разбросать по 2-3 разным хостингам
    какие преимущества это даст, я могу не объяснять и так понятно: максимально надежно, разный географический доступ, перелинковка

Для этой цели могу предложить тарифный план Basic (размещение сервера Германия)
    1 ГБ дискового пространства, 10 доменов, трафик неограниченный

Либо если это сетка сайтов - индивидуальный тарифный план, к которому вы можете заказать любое количество выделенных IP адресов из разных С,А классов. При этом домены будут размещаться на физически разных веб серверах. С точки зрения надежности и SEO это один из лучших вариантов.

http://www.eskhosting.ru
  • Можете посмотреть в сторону VIP-хостинга у меня в подписи... Места 5 гиг, а сайтов разместить сколько угодно можно и всё это за 500р... Отзывы клиентов.

Ну это зависит от профессиональности хостинга... Багов в ОСИ хватает... Бывает что и крупные конторы взламывают, а уж что говорить о шаражках... Но всё таки, я советую размещаться на проверенных хостингах... И ориентироваться на отзывы на форумах и тп(набираете назание хостинга отзывы в ПС и смотрите)... На отзывы в хостинг каталогах(типа хостобзор, хостинг101) не советовал бы заострять внимания, там как правило пишут сами хостеры для положительной картины...

PS если возникнут вопросы - пишите, постараюсь ответить...

Спасибо за предложение но 500 р в месяц дороговато для меня к сожалению........
  • Я Вам рекомендую вариант "Стандартный" - это неограниченное количество сайтов на 10Гб. Удобная панель ISPManager Pro. Такой вариант стоит всего от 90 руб в месяц. Для ваших целей это неограниченные возможности!

Пишите в личку или на электронку через сайт, если у вас есть дополнительные вопросы.

Я уже отправил сообщение в сапорт...Надеюсь наше сотруднечество будет продуктивным и долговременным!)
  • я бы кстати рассмотрел еще вариант реселлинга. Очень удобно управлять сайтами из одной панели.

www.p-host.com.ua

Задать вопрос в онлайн чат ПРЯМО СЕЙЧАС!
    +7 (495)648-60-00 *362 Москва
    +38 044 362-19-62 Киев
    imageicq: 256842
    imageskype: p-host.com.ua
    Для жителей Украины доступна услуга "Обратный звонок"
    imageЗаказать обратный звонок

• Сообщение оставлено как памятник спамеру-идиоту. Он спамил за хостинг по поручению этого хостинга.
    Хостинг всем известен, ссылки на него всем уже осточертели, так что ссылочку оставлять не буду. Надеюсь, спамера вышибут оттуда за недовыполнение плана по спаму.

С искренним уважением к нормальным участникам форума, сатрап-модератор, самодур, душитель свободы слова и прочая...
  • Могу посоветовать timeweb.ru Цены там высоковаты относительнодругих хостингов, но качество того стоит.
  • Тему можно закрывать, ТС долгосрочно присоединился к нам
  • Тему можно закрывать, ТС долгосрочно присоединился к нам

К нам? Это к кому?
  • Ну если интересно, wideserver.ru
  • советую iphoster. ru -нормальный хост в соотношении цена-качество!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: