Для рекламодателей
  • Уважаемы рекламодатели и особоенно те, кто размещает рекламу через медиа партнёра. Обратите внимание, что часто вы зря тратите лишние деньги неуказывая таргетинг. Тем самым вы в регионах повышаете ставки за показ, но и ВПУСТУЮ ТРАТИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ .
    Зачем рекламировать в прибалтике ремонт ноутбкуов в Москве? . Мне интересно, кликну, но от рекламы польза 0. Не поедут не из России сдавать или делать апгрейд ноутов. Или бесплатная программа за тем, что бы следить за своими расходами :) . Полная чушь, такая же сделана у нас бесплатно в банке, различная недвижимость в Волгограде. Из любопытсва я посмотрю рекламу.... А склоко же стоит недвижка в Волгограде.... только не поеду я и другие туда её покупать. Или различные пирожки на Садовой. Зачем??? Устанавливайте таргетинг на Россиию, экономте не только свои деньги но и других рекламодателей, ведь отдача от рекламы всем нужна
  • Ну как бы логично) Хотя думаю если у человека бюджет ограничен, он и так все настроит чтобы вхолостую реклама не шла..
  • Спасибо за рекомендации!
  • Очень дельный совет. Когда заказываешь рекламу всегда нужно думать, чтобы затраты на неё окупились!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: