Новый аккаунт на Adwords
  • у меня давно есть аккаунт Гугл ВебМастер, который обычный аккаунт, сегодня я решил создать рекламу на на Adwords, конечна я хочу использовать купон Adwords, но по правилам использовать купон могут только "которые зарегистрировали аккаунт на сайте adwords.google.com не более, чем за 14 дней до ввода кода купона" тоесть регистрировать на новый аккаунт? И еще когда вводить купон ,после оплаты 400 р или до?
  • у меня давно есть аккаунт Гугл ВебМастер, который обычный аккаунт, сегодня я решил создать рекламу на на Adwords, конечна я хочу использовать купон Adwords, но по правилам использовать купон могут только "которые зарегистрировали аккаунт на сайте adwords.google.com не более, чем за 14 дней до ввода кода купона" тоесть регистрировать на новый аккаунт? И еще когда вводить купон ,после оплаты 400 р или до?

Безусловно нужно регистрировать на новый е-мейл. Я ввожу до оплаты 400рублей.
  • И еще когда вводить купон ,после оплаты 400 р или до?

Лучше после оплаты, когда уже пошли показы по вашим объявлениям. Если введете до, а потом получится так, что акк заблокируют, показы по какой-то причине не будут идти или еще что-то в этом духе, будет обидно терять купон. Я уже один раз так ошибся.
  • Лучше после оплаты, когда уже пошли показы по вашим объявлениям. Если введете до, а потом получится так, что акк заблокируют, показы по какой-то причине не будут идти или еще что-то в этом духе, будет обидно терять купон. Я уже один раз так ошибся.

Показы не пойдут, пока аккакунт не активируете, т.е. пока не заплатите 400рублей.
  • Показы не пойдут, пока аккакунт не активируете, т.е. пока не заплатите 400рублей.

+1. Купон это стимул для заведения РК. На практике Гуглу нужны ваши живые деньги.
  • Показы не пойдут, пока аккакунт не активируете, т.е. пока не заплатите 400рублей.

Советую внимательно перечитать вопрос, который я цитировал, мой ответ на него, а потом ваш на мой. А после понять, к чему это было? )
  • Все запутались в 3 соснах. Резюмирую платим живые деньги потом вводим купон.
  • Все запутались в 3 соснах. Резюмирую платим живые деньги потом вводим купон.

Так я о том и говорил. Сначала платим 400 рэ, потом ждем показов по объявлению, а уже потом можно гасить купон.
  • Часто происходит, что после оплаты 400 рубликов, Вашу компанию не принимают к продвижению в Гугле.

Поаккуратнее с этим!
  • Часто происходит, что после оплаты 400 рубликов, Вашу компанию не принимают к продвижению в Гугле.

А с рекламируемым продуктом точно сложностей нет?

Поаккуратнее с этим!

вот у меня такая же проблема, создал ак, закинул 400 руб, показов нет, второй день уже. Может написать в поддержку, запустят?
  • Зарегайте новый аккаунт, если у вас уже есть, на родственника :)
  • отписалась поддержка, что не приняли мою компанию, пришлось создать другую, ак заработал)) думал уже забанили:(
  • Простите, если оффтоп, кому нужны купоны адвордс - у меня как раз парочка сейчас есть, продаю за адекватные деньги. (http://gorchitsa.com/dlya-novichkov/kupony-google-adwords-kontekstnaya-reklama/)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: