АП ТИЦ 30.11.2010
  • разберитесь в своей голове, для начала! здесь ветка про ап ТИЦ, какого лешего вы ноете про потери трафа и индекса??

Разобрался, ТИЦ + 20.

Но траф упал все равно)))))))))))
  • Без изменений, хотя работы велись. Но я подозревал, что в первый ап и не вылезет. Дождусь следующего.
    Опа, наврал, глянул сайтик, где проводил маленький эксперимент с копеечными затратами, но потом забил на него и забыл. А сейчас смотрю - десяточку накинули. Хорошие новости.
  • Немного поисследовал поведение тиц после апдейта, есть несколько интересных моментов.

Насчет постоянства среднего общего значения тИЦ согласен. А насчет того, что можно вычислить методы хорошего наращивания тиц, то тут по-моему понятно, что
    ссылок с хорошим тИЦ должно быть много и больше, чем с тиц 0 и 10.
    image
  • прошел, как будто не было...
  • плюс 10 и того 20)))
  • Разобрался, ТИЦ + 20.

Но траф упал все равно)))))))))))

-человек ищет корреляцию между ТИЦем и трафом )))
    Пусть ищет... может чо полезное найдет)))) и нам скажет )))
  • минус 10
  • гавноап, откат-назад. Перед рывком вперед?
  • 90 → 100 — вернули с прошлого апа.
    Еще глянул, у одного поддомена этого же сайта 20 → 40
  • Поправьте меня если я не прав, ТИЦ сейчас вообще нереально нарастить.
  • Поправьте меня если я не прав, ТИЦ сейчас вообще нереально нарастить.

Многими методами, которые раньше работали, сегодня уже нет. А так - реально. Читайте выше - сколько примеров.
  • Многими методами, которые раньше работали, сегодня уже нет. А так - реально. Читайте выше - сколько примеров.

Верно. Даже сапой можно нарастить, если уметь с ней обращаться. У меня +10 с затратами 87 р. в месяц.
  • Верно. Даже сапой можно нарастить, если уметь с ней обращаться. У меня +10 с затратами 87 р. в месяц.

не смешите меня +10 кому это надо, я понимаю +100 вот это показатель
  • Странно, но когда АП случился, на 2-х подопытных стало
    50>80
    110>80

А сегодня
    80>70
    80>90

Прошло-то несколько дней, а тиц снова поменялся. Может, Яндекс теперь в режиме нон-стоп тиц пересчитывает? :\">
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: