Авторегистрация в каталгах
  • Всем привет! Я один из сотен тех кто предлагает автоматическую регистрацию (прогоны) в каталогах, досках объявлений и так далее. Возможно моё объявление здесь будет лишним, (таких как я здесь много). Но, я буду рад если Вы выберите именно меня. Прогонами занимаюсь более года, помогает мне в этом лицензионная программа Allsubmitter.
    Скажу сразу, прогонами по каталогам нарастить тиц сейчас очень сложно. Регистрацию в каталогах следует использовать как дополнительный метод раскрутки. Я сам вебмастер и раскрутил уже не один сайт, конечно не едиными прогонами. Использовались и другие как платные так и бесплатные методы раскрутки. Поэтому из собственного опыта могу сказать что дают подобные прогоны.
    Первое – это ускорение индексации, если раньше для этого гоняли по закладкам, то теперь тот самый результат дают каталоги (закладки больше не действуют). Не бойтесь гонять молодые сайты по тысячам каталогам за раз. За месяц, тем более за неделю, Яндекс их точно все не найдёт. А когда найдёт, пройдёт уже несколько месяцев и проиндексирует он гораздо меньше ссылок чем есть их на самом деле.
    Второе – продвижение по низкочастотным запросам. Среднечастотные запросы прогонам, увы - не под силу. Конечно если гонять сайт не только по каталогам, а скажем по доскам, каталогам статей, форумам, тогда можно свободно не только продвигаться по среднечастотным запросам но и наращивать тиц и пр.
    Третье – цены на прогоны сейчас как никогда низкие. Вложив те самые деньги в сапу, Вы не добьетесь тех результатов которые дают прогоны.
    Я предлагаю прогон по 10 тысячам отобранным белым каталогам. Цена 1 бакс за 1 тысячу, количество каталогов вы выбираете сами. То есть надо Вам прогнать сайт по 5 тысячам каталогов – прогоню, за 5 долларов. Надо прогнать по 3 тысячам – тоже прогоню, но за 3 доллара. Минимальная цена заказа 2 бакса, менее чем по двум тысячам каталогам не гоняю. Проект от Вас, по желанию заказчика могу составить сам. Причем учту все пожелания, но не бесплатно. Я составляю проекты - по цене 2 бакса за проект.
    Оплату принимаю на вебмани и ЯД. Есть вопросы? Пишите в асю 6269пять9298, или на почту rudmih@inbox.ru проконсультирую по любым вопросам - это бесплатно. :\">
    Спасибо за внимание!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории