Комплексный прогон по личной базе белых каталогов
  • Здраствуйте.
    Предлагаю Вашему вниманию услугу по регистрации ваших сайтов в каталогах.

База состоит из 10 000+ собранных мной из покупных баз и своих наработок белых каталогов.
    Последнее обновление базы 10.12.10

тИЦ каталогов: от 0 до 25000
    PR каталогов: от 0 до 8

Средний результат после регистрации нулевого сайта:
    тИЦ: от 0 до 20+
    PR: от 0 до 3+

В базе около 10-15% каталогов с ручным вводом каптч

Прогон выполняю быстро, насколько это возможно.

Тарифы
    Light - 3$ (Прогон по базе белых каталогов без капчи, Ваш проект, Вы регистрируете и разбираете почту);
    Silver - 6$ (Прогон по базе белых каталогов с ручным вводом капчи, Ваш проект, я регистрирую и разбираю почту);
    Gold - 8$ (Прогон по базе белых каталогов без капчи, я создаю проект, Вы регистрируете и разбираете почту);
    Под ключ - 10$ (Прогон по базе белых каталогов с ручным вводом капчи, я создаю проект, я регистрирую и разбираю почту).

Я не даю никакой гарантии о том, какие результаты будут после моего прогона, если ваш сайт уже прогонялся

Делаю 2 проекта за развернутый отзыв

Мои контакты:
    e-mail: belka4577@ukr.net
  • Под ключ - 10$ (Прогон по базе белых каталогов с ручным вводом капчи, я создаю проект, я регистрирую и разбираю почту).
    Делаю 2 проекта за развернутый отзыв

Если под ключ, то готов за отзыв на пробу предоставить новый сайт.
  • Если под ключ, то готов за отзыв на пробу предоставить новый сайт.

За отзыв только по тарифу Light (имею ввиду "Прогон по базе белых каталогов без капчи, Ваш проект, Вы регистрируете и разбираете почту")
  • Записываюсь на прогон за отзыв.
  • Прогон выполнен быстро. В отчете показано 1967 донора с результатами - Успешно, Позже, Плохо, Усп. Повторно. Больше всего - Успешно. В ящике 146 писем.
    Выводы:
    1. База меньше объявленной
    База состоит из 10 000+ собранных мной из покупных баз и своих наработок белых каталогов.

или ТС гоняет только по кусочку базы
    2. По срокам работы соответствует
    Прогон выполняю быстро, насколько это возможно

3. В работы был дан давно не обслуживаемый домен 3 уровня. Для такого сайта результат можно признать хорошим.
  • Прогон выполнен быстро. В отчете показано 1967 донора с результатами - Успешно, Позже, Плохо, Усп. Повторно. Больше всего - Успешно. В ящике 146 писем.
    Выводы:
    1. База меньше объявленной

или ТС гоняет только по кусочку базы

По кусочку базы без ввода каптч+тематика

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: