С кавказа в Москву движутся машины чеченцев и дагов?
  • вопщем пришел лесник и всех разогнал..
    это вам не толератнтая греция с италией и не англия, это РОССИЯ
  • Фигней люди страдают. Живем в одной стране: на всех один президент и одни законы. Терпимей надо быть.
    А бандиты есть в любой национальностях. Ежедневно происходит далеко не одно убийство.
  • Такое ощущение, что кто-то специально подстрекает малолетних недоумков.
    В последние дни в сети появилась куча демотиваторов, оскорбляющих чувства как жителей кавказа, так и славян.
    И куча провокационных подделок.
    Просто народы специально стравливают, чтобы устроить беспорядки.
    А идиоты ведутся :(

да это ежу понятно, что кому то это выгодно) и даже понятно зачем- надо закон о полиции принимать) с поправками, нарушающими конституцию. А тут все как на блюдечке
  • Может и нет.
    На сайте кавказцентра читала, что момент надо использовать для отделения Кавказа от России.
    После событий на Манежной читала....

Возможно, свой профит усматривают разные силы, но результат может быть неожиданным и не нужным никому.

да отделилсь бы уже наконец, 150 млрд рублей напрямую сэкономим (цифра наобум - но порядок такой)

ну тут многие хотят его сорвать под шумок))
  • да отделилсь бы уже наконец, 150 млрд рублей напрямую сэкономим (цифра наобум - но порядок такой)

ну тут многие хотят его сорвать под шумок))

А заодно может и других "не русских" отделим от России? :)
    Что теряем то?

А если серьезно,то как всегда стоит за этим третья сила,
    которая в очередной раз стравливает народы.

Возможно что Лужков им был лучше,чем нынешний мер.
    И акция спровоцирована к тому что : Вот смотрите страна..Я ушел ..и все на..
    А при мне было бы все хорошо..
    Добавил бы пару колец и памятник с Телебашню прикрутил к чему нибудь.
  • А заодно может и других "не русских" отделим от России? :)
    Что теряем то?

если они хотя отделения пусть проводят честный реферндум и отделяются.
    Я сепаратист и анархист в таком случае, если не получается в стране порядок навести - его куда проще будет навести по частям
    выбрать шерифа, бандитов повесить и делов то
  • если они хотя отделения пусть проводят честный реферндум и отделяются.
    Я сепаратист и анархист в таком случае, если не получается в стране порядок навести - его куда проще будет навести по частям

а если тем же макаром сибирь от нас отделится? жить на что будем?)
  • его куда проще будет навести по частям

Супер donc ..:)
    Я бы добавил-
    Как в старых фильмах о диком западе: на каждом столбе плакат с рожицей и сумма в 1000 евро долларов..:)
  • Если Кавказ отделится, совсем вся страна рассыпется.
    Поэтому об этом даже шепотом говорить нельзя. Тем более сейчас.

А что потеряем? спокойствие, бюджеты, нефть, землю.?

Кавказ столетнии войны! были и будут! А Россия там как затычка, деньги туда вбухивает, но перед этим не одну тысячу юных сосунков с автоматами там похороним, аулы и города разрушим, а потом строим все это заново. Один только товаризч на бронивеке взял объеденил все это, потом довел до нищиты и свалил в мир иной. Россиией проще управлять одной в целом а не тянуть за собой чемодан без ручки, и нести не удобно и выкинуть жалко. ИМХО

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: