Как прикрепить картинку?
  • У многих объявлений Media Target усть картинка. Как можно прикрепить
    картинку к оъявлению через систему Media Target? Я не могу найти эту опцию
    в интерфейсе.
  • У многих объявлений Media Target усть картинка. Как можно прикрепить
    картинку к оъявлению через систему Media Target? Я не могу найти эту опцию
    в интерфейсе.

Ну вот тоже кстати вопрос. Нет опции загрузки картинки. Показы отвратительно малы, хотя цены за клик высокие - даже по 3 рубля за клик ставил - за день 5 000 просмотров по тематике ИГРЫ. Что-то невероятное! Поправьте, если не так.
  • Если не ошибаюсь возможность подключать картинку появляется только при использовании определенной суммы ежемесячного расхода на рекламку.
  • Ну вот тоже кстати вопрос. Нет опции загрузки картинки. Показы отвратительно малы, хотя цены за клик высокие - даже по 3 рубля за клик ставил - за день 5 000 просмотров по тематике ИГРЫ. Что-то невероятное! Поправьте, если не так.

по 3 рубля за клик..Взрослым дядям нуно больше бабла..))) минимум 8 рублей за клик - а то и больше 10 рублей за клик..
    по сабжу..Очень обидно за эту рекламную систему - ЗАЖРАЛИСЬ!!
  • Т.е. сначала без картинки компанию вести?!
  • Очень обидно за эту рекламную систему - ЗАЖРАЛИСЬ!!

Угу, в контексте можно за эти деньги купить в 2-3 раза больше трафа.

• Если не ошибаюсь возможность подключать картинку появляется только при использовании определенной суммы ежемесячного расхода на рекламку.

Подскажите как сделать для картинки (скрипт или код) - какие скрипты или коды нудно прописывать ?

Всё равно - спасибо!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: