Я.Парсер - Десктопный парсер Яндекс.Маркет
  • image

Доброго времени суток! Представляю вашему вниманию парсер товаров Яндекс.Маркет

Для чего нужен парсер?
    - Наполнение магазинов
    - Создание базы товаров
    - Сбор картинок определенной тематики

Возможности:
    - Парсинг через прокси или с задержкой по времени
    - Парсинг отдельных параметров товара (можно парсить только картинки, если для каких-то целей необходимо собрать большое число картинок по определенной тематике)
    - Парсинг определенной категории или по заданному url
    - Поддержка списка заданий (можно загрузить сразу несколько url)
    - Возможность продолжения парсинга после ошибки (отсутствие подключения, случайное закрытие программы)
    - Управление базой данных скачанных товаров через интерфейс программы Я.Парсер или Microsoft Access
    - Экспорт товаров в ShopCMS, VirtueMart, TextKit
    - Различные виды экспорта (последовательный, со смешиванием)
    - Бесплатные обновления и помощь по работе с программой!

База данных программы имеет формат .mdb, поэтому вы можете управлять ей из Access, создавая, таким образом, любые файлы экспорта под любые задачи.

Рекомендуется использовать вместе с программами ротации прокси-серверов.

За 10 минут использования программы Я.Парсер в связке с Proxy Switcher (при этом использовался список адресов, находящихся в свободном доступе) было скачано порядка двухсот товаров. Proxy Switcher был настроен на смену адресов каждые 10 секунд, Я.Парсер выставлен с временной задеркой 0…1 сек. Таким образом, вы можете собрать контент для вашего интернет-магазина всего за час.

Демо-версия программы (отсутствует выбор категорий, задание url категории, возобновление парсинга, ограничение на 10 товаров и 10 записей в базе)
    http://rghost.ru/3793321

Стоимость программы первым десяти покупателям: 49 WMZ

В дальнейшем цена будет сформирована в зависимости от заинтересованности, а также добавленных в программу функций

Планы развития программы:
    - Добавление других площадок для парсинга
    - Расширенные возможности экспорта
    - А также другие возможности, которые в которых будут заинтересованы купившие программу

Контакты для приобретения полной версии программы:
    iparser@yandex.ru

==========================================================================
    Также принимаю заказы на написание парсеров и различного ПО под ваши нужды

• мало магазинов для экспорта, да и парсит только с яндекс маркета

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме:

• lero 11 янв 2011