Рождественское - Force68 - тварь дрожасчая или всётки имеет гражданские права!
  • Господа, собсвенно, сабж:
    он не серьёзный и навеян распитием паршивого бренди:
    так сложилось, что дожив до пятого десятка, я так и не обзавелся ( хз обзов - а по фиг)

потёрто строк пятсот

дак вот, стоит ли жить с жесчиной, которую ну ни как ни любишь,
    ради ма--а--аа -- ленькокого сыночка, в котором просто души ни чаешь, или сё это вообще не имеет будусчиго,
    и богопротивно?

Прошу нестебатся, правда, очень тошно.
  • хочется бежать,к дефкам, второй молодости, недопитому портвейну - но всё таки .
  • Не, я правда с заголовком слегка пережахнул.
  • круто круто...
  • Срочно спать
  • Не, я правда с заголовком слегка пережахнул.

вроде б не пятница. считаю темой бредовой просьба удалить.
  • Срочно спать

дельный совет
  • Господа, собсвенно, сабж:
    он не серьёзный и навеян распитием паршивого бренди:
    так сложилось, что дожив до пятого десятка, я так и не обзавелся ( хз обзов - а по фиг)

потёрто строк пятсот

дак вот, стоит ли жить с жесчиной, которую ну ни как ни любишь,
    ради ма--а--аа -- ленькокого сыночка, в котором просто души ни чаешь, или сё это вообще не имеет будусчиго,
    и богопротивно?

Прошу нестебатся, правда, очень тошно.

пить или не пить в новый год вот в чем вопрос. наверное хотели так фразу составить, а в целом ну не знаю, каждый выбирает по себе, женщину, религию, дорого. я к примеру тож не отказался б пожить с женщиной по старше себя, но почему то тянет на молодых.
  • пить или не пить в новый год вот в чем вопрос. наверное хотели так фразу составить, а в целом ну не знаю, каждый выбирает по себе, женщину, религию, дорого. я к примеру тож не отказался б пожить с женщиной по старше себя, но почему то тянет на молодых.

абассака :D

ТС отжег
  • сколько должно быть бабушке? 60 или 70? ))
  • сколько должно быть бабушке? 60 или 70? ))

90-60-90/ возраст вес рост
  • Не глумитесь над ТС ~X(
    коли понять его не можете

2ТС умного совета от многих здесь не дождетесь, большинство интересует только монетизация )
  • 90-60-90/ возраст вес рост

ну скажем от 32 и старше. хотя на любителя. ну не соглашусь, что уж все в наши дни помешанны на деньгах. есть ж в людях и духовное начало к примеру сегодня рождество.
    ну а понять тс можно видать праздник удался, раз такие темы и ему аж тошно.
    а для Тс небольшой совет, не можеш прокрмить жену, пропей ее!
    или он из оперы, отпусти меня Иванушка Дурачек я тебе пригожусь, не могу щука меня самого не отпускает раз я с тобой разговариваю....
    тс без обид.
  • d’Estaing, ты тоже понял? ;)
    Мужики, реально, вы зря глумитесь. Дай Бог, чтоб из вас никогда не вырвался такой крик души.... Force: стОит. Бывает намного хуже.... Поверь, я знаю о чём я. Иногда наша минутная недальновидность вынуждает приносить себя в жертву на всю жизнь....
  • d’Estaing, ты тоже понял? ;)
    Мужики, реально, вы зря глумитесь. Дай Бог, чтоб из вас никогда не вырвался такой крик души.... Force: стОит. Бывает намного хуже.... Поверь, я знаю о чём я. Иногда наша минутная недальновидность вынуждает приносить себя в жертву на всю жизнь....

Да мы не глумимся просто в случаи ТС есть профессиональные психологи, которые могут дать консультации + юристы при чем тут мы? реально и трезво надо мыслить и не стоит уж так открыто посторонним их выкладывать. тем более на интимно семейную жизнь.
    я одного не пойму, почему в нашей стране при разводе ребенка оставляют женщине, мужикам в редких случаях оставляют ребенка? мы мужики чтоль плохие воспитатели?
  • b-( сорри за бредотопик, спасибо всем кто по доброму отнесся - пережрал господа,
    видимо кризис, так сказать пред пенсионного возраста,
    большая просьба модераторам снести сей документ.
  • b-( сорри за бредотопик, спасибо всем кто по доброму отнесся - пережрал господа,
    видимо кризис, так сказать пред пенсионного возраста,
    большая просьба модераторам снести сей документ.

Уважаемый, а работать не пробывали? тогда и кризис среднего возраста будет мало заметен. говорят очень хороший способ работать пережить любую неурядицу. пить это глупо организм у нас один к сожалению, а вот работы много.
  • Никакая работа не побеждает кризис СВ, она лишь топит его и глушит, тем самым загоняя в хроническую стадию. А это писец полный, потом только к врачу. Плавали - знаем.

2ТС умного совета от многих здесь не дождетесь, большинство интересует только монетизация )

В предыдущем посте maldernsk советует заняться монетизацией кризиса среднего возраста (: Нормальный совет, хоть какая-то польза от этого кризиса (:

Да идет она лесом эта монетизация, всех денег не заработаешь.
    На пиво хватает (иногда) да и ладно.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: