Подскажите форум для вордпресс
  • Нужен форум для версии 2.9.2 , который впишется в дизайн сайта.
  • любой, который вы сможете вписать в ваш дизайн))
  • если вы о плагине "форум", то нагрузку даст сильную, лучше поищите "мост" для отдельной ветки форумов, например wp+phpbb
  • Уважаемые ! Вы думаете я не искал и не думал уже что может подойти , а что нет , просто всегда возникают проблемы, которые я не могу решить.
    К примеру плагин нашел - Simple-Forum , вот он бы идеально подошел , но для моей версии не нашел полностью переведенного и при установке возникли глюки , с которыми я не смог разобраться.

Отдельный форум тоже смотрел , но не получается у меня его вписать в дизайн сайта , не дизайнер короче.

Вот по этому и просил помощи и меня не устроил ответ - любой. Это типа где вы живете? - на земле...

Может кто - нибудь сможет мне помочь подобрать плагин и прокунсультировать как его установить? (не бесплатно)
  • simple forum 4.2.3 подходит для wp 2.9.2 http://simple-press.com/download/
    там же есть ссылка на форум с русским переводом
  • simple forum 4.2.3 подходит для wp 2.9.2 http://simple-press.com/download/
    там же есть ссылка на форум с русским переводом

Вот его и пытался установить , хоть и переведен он на 92% но глючит имхо - ну или у меня руки кривые - может подскажите в аське или в скайпе?
  • Вот его и пытался установить , хоть и переведен он на 92% но глючит имхо - ну или у меня руки кривые - может подскажите в аське или в скайпе?

Коли глючит ,то отчего же не помочь..:)
  • Уважаемые ! Вы думаете я не искал и не думал уже что может подойти , а что нет , просто всегда возникают проблемы, которые я не могу решить.
    К примеру плагин нашел - Simple-Forum , вот он бы идеально подошел , но для моей версии не нашел полностью переведенного и при установке возникли глюки , с которыми я не смог разобраться.

Отдельный форум тоже смотрел , но не получается у меня его вписать в дизайн сайта , не дизайнер короче.

Вот по этому и просил помощи и меня не устроил ответ - любой. Это типа где вы живете? - на земле...

Может кто - нибудь сможет мне помочь подобрать плагин и прокунсультировать как его установить? (не бесплатно)

все плагины для ВП УГ, тем более всякие форумы, галереи и инет магазины. не его это. Все равно что на жигули крылья ставить
    дешевле вписать почти в любой форум дизайн. Для ipb3 по моему делает(ла) Fisana - но если она сейчас этим не занимется- то можно найти фрилансера

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: