Китайский хостинг качественный
  • Подскажите плиз качественный забугорный хостинг для одного или двух простеньких сайтов с одной БД mysql.
    В идеале - Китай (тайвань, гонг-конг...). Но на худой конец можно США.
    Главное - качественный и надежный. Не в деньгах дело)))

Если кто знает, поведайте, где хостятся китайские сайты?

UPD: Речь идет о нормальных сайтах, без сисег, без порнухи, без вареза, без политики и прочих извращений.
    Гуглить сам умею)))
  • Если цели легальные, можно купить у наших китайских партнёров через нас. Качество, конечно, будет китайское, поэтому мы ответственность с себя снимаем сразу, саппортят они напрямую.

Ну, а если нужно качество, добро пожаловать к нам в Европу или США. Есть индивидуальные тарифы.
  • Качество, конечно, будет китайское,

Чем китайское качество хуже российского. Я думаю говонохостинги есть везде и у нас, и в китае. меня интересует качественный хостинг. я полагаю, что качественные услуги можно найти и в китае.

саппортят они напрямую.

разъясните это, не понял. саппортят они хотя-бы по-английски, надеюсь.

добро пожаловать к нам в Европу или США. Есть индивидуальные тарифы.

Расскажите про сша, или ссылку дайте
  • Чем китайское качество хуже российского.

Ну, стабильность примерно на таком же уровне. :) В Китае на внешку нормальных каналов не бывает.

разъясните это, не понял. саппортят они хотя-бы по-английски, надеюсь.

По-английски, да. Вы сами общаетесь с саппортом провайдера, напрямую.

Расскажите про сша, или ссылку дайте

http://nkvd.pro/hosting
    Трафик будет безлимитный.
  • Ну, стабильность примерно на таком же уровне. :) В Китае на внешку нормальных каналов не бывает.

Да, я замечал, что китайские сайты открываются медленно, но я делал скидку на их дешевый трафик и как следствие на беспардонное использование флеш и неоптимизированную (оч тяжелую) графику.
    Таким образом я всегда полагал, что проблема на нашей стороне, с нашим говенным инетом, который неспособен быстро обработать китайскую графику и флеш.
    Вы настаиваете, что все дело в ИХ китайских каналах на внешку?

По-английски, да. Вы сами общаетесь с саппортом провайдера, напрямую.

Всегда сам, и с китайскими коллегами тоже сам)
  • Я сам живу в Европе, некоторые сотрудники - в США. Дело исключительно в том, что без особой договоренности с ДЦ в лучшем случае Вам дадут 5 мегабит, в худшем - 1 мегабит. Внутри страны скорость нормальная.
  • Я сам живу в Европе, некоторые сотрудники - в США. Дело исключительно в том, что без особой договоренности с ДЦ в лучшем случае Вам дадут 5 мегабит, в худшем - 1 мегабит. Внутри страны скорость нормальная.

Подскажите, а какая скорость на внешку у американских каналов, в тех американских ДЦ, на которых вы (нквд) предлагаете хостинг.
    Скорость будет дефолтно или тоже надо договариваться.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: