Подскажите дешевый хостинг с ISPmanager
  • нужно пару гигов места, 20 доменов и баз, бесплатный тестовый период и все это в пределах 300р/мес.
  • нужно пару гигов места, 20 доменов и баз, бесплатный тестовый период и все это в пределах 300р/мес.

Здравствуйте,

можем предложить Вам с панелью управления Cpanel за 100$/год: 20Гб места, домены, базы, трафик - неограниченный

или можем предложить виртуальный сервер от 13$/мес, на тарифах Выше минимального ISPManager Lite бесплатно. Там сможете размещать любое количество сайтов и баз. На минимальном тарифе ВПС предоставим ISPManager Lite на весь период использования ВПС за дополнительный разовый платеж 15$

- тестовый период 7 дней
    - перенос любого количества сайтов от другого хостера бесплатно
    - онлайн-чат доступен 24 часа в сутки
  • http://hosting.needy.ws/hosting/ Тариф от ND-1500

сайтов 20
    баз 20

цена 1.99 евро

тестовый период 14 дней

Биллинг и панель управления всё от ispsystem
  • Здравствуйте.
    Обратите внимание на наши услуги. Для вас можем предложить VIP-1 тариф.
    10$ 10Gb 20 сайтов 5% нагрузки допустимо.
    Панелька ISPManager или DirectAdmin. Как пожелаете.
    Сайт: UpgradeHost.ru

Если увеличите бюджет до 500 рублей, то можете разместиться разместиться у нас..... Отзывы клиентов.... Техническая поддержка практически по всем вопросам бесплатно.... Всё анлим кроме нагрузки и места...
  • Здравствуйте!

Могу предложить Вам наши услуги.
    Сайт: http://www.mgnhost.ru
    Убедиться в качестве хостинга и проверить работу Вашего сайта, Вы можете бесплатно в течении 5-ти дней, заказав тестовый период, по любому из тарифных планов.

С уважением,
    Виктор.
  • Пожалуй один из лучших хостингов по критерию цена/качество webhost1.ru. За 3$ можно получить 2Гб с неограниченным кол-вом БД, доменов, и тд. . Я сам на нем держу несколько сайтов, работает стабильно. Выбрал его потому отрицательных отзывов почти небыло.
  • Пожалуй один из лучших хостингов по критерию цена/качество webhost1.ru. За 3$ можно получить 2Гб с неограниченным кол-вом БД, доменов, и тд. . Я сам на нем держу несколько сайтов, работает стабильно. Выбрал его потому отрицательных отзывов почти небыло.

vdsstore.com
    ispmng от 11 уе/год

стабильного хоста на 20 доменов при вашем бюджете не встречал.
  • За эти деньги, даже дешевле, рекомендую всем известный FirstVDS (линк с 25% скидкой) . Только получите не хостинг, а полноценный VDS c рут доступом и бесплатным ISPmanager, да и сервера в России. Лично я с 2007 года пользуюсь их услугами, проблем не помню... 20 доменов, а посещаемость какая, на каком движке сайты?
  • Товарищи спамеры, на дату смотрели? \*-*/
  • посмотрите lasthost.ru

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: