Вопрос по visa virtual
  • Народ, а что вы скажете о visa virtual как способе передачи денег? Надо сестре кинуть копейку, вот думаю как это сделать с минимальными затратами. Соль: покупаю visa-virtual и пересылаю ей данные о карте, а она их уже тратит.
  • Легко. Тока дороговасто visa-virtual обходится. Имхо, более оптимально, если есть возможность, завести пару обычных карточек visa (например сберовская visa electron) и через банкомат перекидывать деньги.
  • К твоему сведению VISA VIRTUAL не выпускается как карточка. Она доступна для оплаты ТОЛЬКО в интернете. Так что, тебе есть смысл перекинь через "Золотая корона" - Денежные переводы. Ну если ты как бы Webmoney хочешь вывести грубо говоря. Или Western Union если налом.
  • Народ, а что вы скажете о visa virtual как способе передачи денег? Надо сестре кинуть копейку, вот думаю как это сделать с минимальными затратами. Соль: покупаю visa-virtual и пересылаю ей данные о карте, а она их уже тратит.
    Да, можете так сделать. Виза Виртуал - это по сути счет с реквизитами для расчетов. Вам выдаются номер карточки, дата окончания, код. Вы можете сказать эти данные сестре и она будет тратить Ваши (подаренные) деньги в интернете на свое усмотрение как от Вашего имени. Только это не совсем соответствует правилам платежным систем не передавать данные другим людям.
  • На Киви-кошелёк сестре кинуть сразу если сумма не мильённая...
  • Я вообще не вижу в этой карте смысла. Если уж по каким-то причинам нельзя сделать перевод с одной банковской карты на другую, то лучше перевести наличными с киви-кошелька через ту же Western Union или CONTACT. Комиссия не такая уж большая.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: