Милиция и ОМОН разогнали забег трезвенников
  • Это показывает предельную разобщенность общества и покуизм на все

да нет ..почему же ..мы потом то, все вместе посочувствуем ...и даже путин день траура объявит
  • да нет ..почему же ..мы потом то, все вместе посочувствуем ...и даже путин день траура объявит

Я надеюсь, всем жертвам этого взрыва выплатят компенсацию хотя бы в 5 млн. руб + оплаченное лечение + оплаченная постлечебная реабилитация от государства?
  • Я надеюсь, всем жертвам этого взрыва выплатят компенсацию хотя бы в 5 млн. руб + оплаченное лечение + оплаченная постлечебная реабилитация от государства?

да откуда ...все деньги же на сайты они потратили :D
  • И ещё из поста ТС совершенно не понятно из-за чего разогнали, по этому и говорить не о чем.

Да про Домодедово согласен таксисты мафиозная структура, че хотят то и делают. оставиш телефон в такси фиг докажеш что он у тебя был. или же попросиш вежливо сделть потише радио шансон так могут нахамить, послать. в общем беспредел, хотя чего удивлятся то работают ж приезжие, как Мы к ним относимся, так и к нам относится будут.
    в новостях передали, что летом разрешили гей парад провести. эх чего ж не в день вдв то. вдв сила, быстро б этих извращенцев перевоспитали б. зря Лужкова сняли он был против этого разврата.
  • в новостях передали, что летом разрешили гей парад провести.

В ЕС тоже проводят гейпарады, интересно а в какой стране самой первой прошёл гейпарад?
  • В ЕС тоже проводят гейпарады, интересно а в какой стране самой первой прошёл гейпарад?

Это надо у куницы спросить и у тех, кто в США живет, должны знать. Света мы не такие развращенные, как ЕС и США у нас однополые браки приживутся разве что в столицы самой свободном городе. в суровых Сибирских или Уралиских условиях таких не понимали и угнетали всегда.
    так, что далой извращения даеш нормальные отношения.
  • ну кстати, будь бы я там, согласился бы на 20к спонтом, а заплатил бы по счетчику, и в репу бы двинул, если бы вякнул.
    а тему про идиотов я закрою, ибо посмотреф ссылку, убедился в том, что это какой то мелкий высер малоизвестного сайта, наверняка высосаный из пальца.
    Без фото и видео разгона оного он открыт не будет.

вобщем ТС везде где только можно пытается дать ссылку на свой сайт
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: