Нужен VPS в Москве
  • Нужен нормальный VPS/VDS-хостинг, желательно в Москве, т.к. мой траффик в основном из Москвы, пользователи отзовитесь, порекомендуйте нормального хостера, можно и в Европе с русской поддержкой, главное стабильность работы и не оверселинг. Не рассматриваю этих хостеров как нормальных, ибо имел с ними дело и знаю:

-Мажордомо
    -Рувэб
    -Русоникс
    -Ht-systems
    -Hc.ru
    -Ру-центр
  • Нужен нормальный VPS/VDS-хостинг, желательно в Москве, т.к. мой траффик в основном из Москвы, пользователи отзовитесь, порекомендуйте нормального хостера, можно и в Европе с русской поддержкой, главное стабильность работы и не оверселинг. Не рассматриваю этих хостеров как нормальных, ибо имел с ними дело и знаю:

-Мажордомо
    -Рувэб
    -Русоникс
    -Ht-systems
    -Hc.ru
    -Ру-центр

Здравствуйте, можем предложить свои услуги.

Инфорацию о тарифных планах можно посмотреть здесь
  • Здравствуйте!

попробуйте наши ВПС, русскоязычная поддержка, сервера в Украине, есть клиенты из России, кто искал стабильность...

- у нас нет оверселинга на серверах
    - онлайн-чат на сайте доступен 24 часа в сутки для консультаций и решения проблем, дополнительно за поддержку стандартного ПО и оптимизацию платить не нужно
    - тестовый период 7 дней без оплаты
    - перенос любого количества сайтов бесплатно

о службе технической поддержки только хорошие отзывы.

• Здравствуйте, можем предложить свои услуги.

Инфорацию о тарифных планах можно посмотреть здесь

Посмотрел ваши тарифы VPS-4 с панелью будет обходится почти 900 руб, - дороговато
    да и вот это свалило наповал "Администрирование 30 мин/мес"
  • Здравствуйте!

попробуйте наши ВПС, русскоязычная поддержка, сервера в Украине, есть клиенты из России, кто искал стабильность...

- у нас нет оверселинга на серверах
    - онлайн-чат на сайте доступен 24 часа в сутки для консультаций и решения проблем, дополнительно за поддержку стандартного ПО и оптимизацию платить не нужно
    - тестовый период 7 дней без оплаты
    - перенос любого количества сайтов бесплатно

о службе технической поддержки только хорошие отзывы.

У вас на ВПС +ISP Manager Lite стоит 10 $ в месяц,

стричь на всём, в принципе нормальная наверное политика, но пользователей этим не заманите.

Да и разве в теме просил представителей хостеров писать топики? Написано же ясно, для кого тема:
    пользователи отзовитесь, порекомендуйте нормального хостера
  • Сами поняли, что написали? Какая разница, где сервер, где трафик?

А разница в пинге и в маршруте, если выполнить для сайта tracert, то ясно, что ответы и время загрузки страницы будут разные из Европы, США, и из Москвы, И если сайт оръентирован на московских пользователей, а именно так оно и есть, то резонно искать сервер в Москве, такие простые вещи и так понятны.
  • космохост - Я больше года с ними работаю - проблем не знаю. Правда не дёшево, но надёжно.
  • космохост - Я больше года с ними работаю - проблем не знаю. Правда не дёшево, но надёжно.

Да, посмотрел, у них VPS только в США, а для России аренда физ. сервера.
  • да и вот это свалило наповал "Администрирование 30 мин/мес"

Администрирование разовое - 10$ за 30 минут, а не в месяц....
  • Могу выделить ВПСку на своем серваке, обслуживает мирхостинг.ком, проблем не было=)
    если интересно в личку
  • Могу выделить ВПСку на своем серваке, обслуживает мирхостинг.ком, проблем не было=)
    если интересно в личку

Спасибо за предложение, но не хочу зависеть от Вас
  • krosar, все очень сильно зависит от провайдера, котором пользуется человек. Вы никогда не видели, как трафик из Москвы в Москву идёт через Финляндию? А историю про трех поросят знаете?

Конечно, полностью согласен, поэтому перед тем как что-то брать, всегда смотрю трассировку и отклик, да и какой нормальный провайдер в Москве будет прописывать так маршрут, через Европу, хотя из Москвы в Москву, через Финляндию не видел такого, зато видел из Питера в Москву через Голландию и Германию, но только у хостера.
  • Вот я и говорю, что Вы не понимаете, чего хотите. А то, что Вы от себя проверите трейс, еще не значит, что от остальных он будет такой же. Поэтому берите сервак Германии и не заморачивайтесь с ерундой - там трейс у большинства будет одинаковый.

Вот здесь как раз не соглашусь, основная масса пользователей сайта, - это Москва, вряд ли провайдеры Москвы заинтересованы строить свои маршруты через Европу, поэтому и трассировка для Москвы, если сервер будет там же, в Москве, будет почти у всех одинаковая, а вот, если сайт будет на сервере в Германии, то для Москвы как раз трассировка может быть и разная, зависит от маршрутизаторов самого хостера на Россию, и часто бывает так, что хостинг в Германии солидный и каналы толстые, но на Россию канал слабый и забитый....Да и есть у меня один сервер в Германии, как раз и не хочу заливать туда сайт именно по описанным выше причинам.
  • вряд ли провайдеры Москвы заинтересованы строить свои маршруты через Европу,

Есть такие индивидуумы.
  • Здравствуйте, посмотрите наши сервера. Пинг в Москву от 20мс.

http://moyhosting.com/ru/vps/
  • Почти определился с хостером, теперь осталось выбрать из пока этих, у кого какие мнения?
    - ihc.ru
    - majorhost.net
    - inferno.name
  • Здравствуйте, посмотрите наши сервера. Пинг в Москву от 20мс.

http://moyhosting.com/ru/vps/

Спасибо, вот отзывы по вашему хостингу

На сёрче

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: