• нашёл такую тизерку. Посоветуйте стоит ли с ней работать ?
  • нашёл такую тизерку. Посоветуйте стоит ли с ней работать ?

Смотря что вы вкладываете в слово "стоит ли". На сегодняшний момент это одна из лучших тизерных сетей.
  • Нормально. Конечно одни платники, но показываю только гостям сайтов, и приносит свою копеечку.
  • Кстати, у них сейчас акция, платят больше рубля за клик :)
  • Смотря что вы вкладываете в слово "стоит ли". На сегодняшний момент это одна из лучших тизерных сетей.

Нормально. Конечно одни платники, но показываю только гостям сайтов, и приносит свою копеечку.

Кстати, у них сейчас акция, платят больше рубля за клик :)

Спасибо,
  • Ну если СМС-лохотрон не смущает на сайте можите ставить.
  • Кстати, у них сейчас акция, платят больше рубля за клик :)

Чего-то незаметно, клики как были по 0,7 так и остались.
  • Плохо смотрите ))
  • Плохо смотрите ))

Я смотрю у рефералов заработки выросли, потому как и у меня начисления по ним возросли, но клики на моих сайтах так и остались по старым тарифам (может конечно кликеры мои все не из РФ). :(
  • Чего-то незаметно, клики как были по 0,7 так и остались.

не не, они поднимали сначала до двух, потом сделали по рублю с чем-то
  • у кого есть данные о количестве ботов, как я понимаю из-за такой цены за клик может быть неплохая накрутка со стороны вебмастеров, или с ней нормально борются?
  • у кого есть данные о количестве ботов, как я понимаю из-за такой цены за клик может быть неплохая накрутка со стороны вебмастеров, или с ней нормально борются?

По ботам сведений нет, но пару раз у меня доход "срезали", под предлогом накрутки. В подробности не вдавался, но по всей видимости какая-то работа в этом направлении регулярно ведется.
  • Только вчера начал с ними работать, цена 1.4 за ру и не помню сколько, кажется 0.5р за остальной. Очень доволен CTR-ом, посмотрю, по работаю, а там видно будет :)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: