Размножение статей - полный комплекс услуг
  • Предлагаю полный комплекс услуг качественного размножения статей.
    Занимаюсь этим более 2-х лет. Все работы выполняются вручную с использованием оригинального программного обеспечения собственной разработки.

Шаблон размножения подготавливается с использованием формул вариантов {||}, перестановок [||] и макропеременных. Используется рерайтинг предложений, рерайтинг отдельных частей предложений, подбор синонимов к словосочетаниям и подбор максимума синонимов к каждому слову. Встроенный модуль проверки орфографии обеспечивает грамотность текста, а возможность пробной генерации текста из определенного куска шаблона непосредственно в редакторе "на лету" – хорошую читабельность статей. Использование в шаблоне макропеременных позволяет получить для каждой статьи уникальные ключевые выражения и прочие эффекты.

Расценки за услугу определяют количество статей, уникальность и специфика текста :
    от 5 до 14 вмз за 1К исходного текста.
    В среднем на 200-300 статей с уникальностью 93-97% (при шингле 7 слов) - 8-10 ВМЗ \ 1К СПБ исходника.
    Генерация заголовков и проставление ссылок входит в стоимость работ. Выходная форма статей любая, в том числе и нестандартная.

Заказчик определяет ТЗ - количество статей на выходе, % уникальности и шингл сравнения, выходной формат статей и т.д. Творчески рассмотрю любые "навороты".

Расстановка ссылок в сгенерированных статья (как бесплатный сервис). Выполняется по алгоритму случайного выбора анкора. Если анкор входит в текст несколько раз, то конкретное место под ссылку выбирается так же случайным образом. Если Вы предусмотрели для анкоров по несколько ссылок, то линк для анкора опять же выбирается случайным образом. Количество анкоров не ограничено, количество ссылок для каждого анкора так же не имеет ограничений. Имеется возможность генерации нужного количества анкоров.
    Возможна расстановка ссылок с заданной частотность ключевых выражений в целом по группе статей.

Контакты:
    ICQ 471402278
    igr-slp@mail.ru
    igr-slp@rambler.ru
    igr-slp@yandex.ru
  • По техническим причинам долгое время был OFF

Приношу извинения всем, кому не смог ответить по ICQ или e-mail

Теперь работа продолжается, жду ваших заказов!
  • С этого дня две моих программы MyDupl и MyAnchor из серии программ TextExpert вновь переведены в разряд бесплатных.
    Любой желающий может получить рабочий ключ бесплатно и без ограничений по времени использования.
    Подробно можно прочитать здесь
  • Заказывал размножение у igrslp.
    Впечатление от работы настолько превосходное, что непременно захотелось оставить отзыв.
    Уникальность, читабельность - все на высоком уровне, и при этом вполне разумные расценки.
    Расстановка ссылок - это вообще без коментариев.
    Рассмотрел и выполнил все мои пожелания и "придирки" очень доброжелательно.
    Обязательно буду сотрудничать и дальше.
  • TheVampire, спасибо за развернутый и объективный отзыв. Буду рад сотрудничать с вами дальше.
  • Заказывал размножение у igrslp.
    Впечатление от работы настолько превосходное, что непременно захотелось оставить отзыв.
    Уникальность, читабельность - все на высоком уровне, и при этом вполне разумные расценки.
    Расстановка ссылок - это вообще без коментариев.
    Рассмотрел и выполнил все мои пожелания и "придирки" очень доброжелательно.
    Обязательно буду сотрудничать и дальше.

Раз вы уже заказывали то вопрос к вам.
    Уточните пожалуйста какая уникальность текстов получается и при каком шингле и количество статей.
  • Заказывал размножить исходник в 2.5К на 300 статей.
    Уникальность при шингле 7 вышла 96-99 %, причем большая часть статей получилась 97-98% (проверял АСЕ).
    Хотя я в ТЗ ставил не менее 95%.
    Статьи читабельны вполне (особенно учитывая, что это не 100 а 300 статей (причем выдал с запасом, 330 статей)
    Со ссылками были замороки, мне нужно было, что бы на один список анкоров в статье было 2 ссылки, а на другой список только 1 в статью.
    И каждому списку анкоров был свой список урлов, ставить надо было рандомно, и не повторить в статье ни анкора ни урла дважды.
    Все было выполнено точно.
  • TheVampire, спасибо за подтверждение вашего отзыва, жду вас с новыми заказами
  • На днях, выполняя заказ, (по словам клиента для Миралинкс) я реализовал в программе новый формат размножения статей. Выглядит каждая статья, после того как я выполню качественное размножение следующим образом (пример)

[__title__]
    Заголовок

[__metatitle__]
    Заголовок

[__content__]
    <h1>Заголовок</h1>

<p>Первый параграф</p>
    <p>Второй параграф</p>
    ....

Можно заказывать

Отзывы о моей работе с SEO форумов

http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=601507
    http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=562312
    http://www.maultalk.com/topic55485.html
    http://forum.sape.ru/showthread.php?t=64505
    http://mastertalk.ru/topic128834.html
  • Новые изменения в моем инструменте размножения статей TextExpert1 (MySynonyms) (пишу для тех, кто приобрел и пользуется моей программой).

1. Исправлена ошибка в процедуре предварительной генерации шаблона или выделенной его части (кнопка "Генерация"). Теперь при обнаружении ошибки скобок программа прекращает генерацию и выдает в окно вырезку из шаблона, где эта ошибка обнаружена.
    2. Добвил Меню-Сервис- <p> </p> -проставляет данные теги в исходном тексте.
    3. Добавил Мастер\Миксер\ (...) -позволяет при рерайтинге текста делать перестановку выделеного фрагмента не только внутри предложенией, но и перестановку самих предложений (выделенных).
    4. Добавил кнопку "П/А" - при рерайтинге текста ускоряет как передвижение по словам так и замену слов на синонимы.
    Новая версия закачана на мой сайт размножение статей.
  • Можно примеры размножения в личку?
  • Можно примеры размножения в личку?

Примеры Вам высылал, но окончательного вердикта так и не получил ((

Кому интересны примеры моих работ, охотно вышлю исходник и несколько копий статей.
    Есть бюджетные варианты для продвижения статьями, есть для требовательных площадок, имеются и для СДЛ.

Жду ваших предложений!
  • Новые изменения в моем инструменте размножения статей TextExpert2 (MyAnchor) (пишу для тех, кто приобрел и пользуется моей программой).
    В программе TextExpert2 добавлена новая опция "Догенерация статей к списку имеющихся".
    Что это дает моим клиентам?
    Реальная ситуация: вы заказали ТЗ на определенное количество статей, получили их, успешно расместили на площадках. Затем возникла необходимость в размещении дополнительного количества статей. Если просто заказать нагенерить дополнительно, очень большая вероятность, что новые будут не слишком уникальны относительно старых, ведь они просто генерировались заново. И неизбежна склейка.
    Новая опция позволяет догенерить дополнительные статьи с учетом наличия предыдущих. В процессе генерации уникальность новых статей будет рассчитываться с учетом массивов шинглов предыдущей партиии статей.
    Пользователи программы могут скачать новую версию через 2-3 дня (после окончательного тестирования).
    Заказчиков на размножение жду уже сегодня!
  • Праздники работаю в штатном режиме.
    Обращайтесь!
  • Теперь можно заказывать статьи в формате DOCX

Кроме того имеются следующие текстовые форматы:
    • В разных файлах
    • В один файл строкой {статья1|статья2|...} без переносов строк в статье
    • В один файл строкой {статья1|статья2|...} с переносами строк в статье
    • В один файл без переносов строк в статье
    • В один файл с разделителями между статьями

• Купил в этого автора программу со скидочкой, что уже приятно
    меня порадовало. Сначала хочу оставить отзыв о самом авторе, думаю, это тоже
    очень важно. Автор все по подробней объяснил что куда и как скачивать и
    работать в программе, сразу видно что человек ценит свою работу и разработку
    софта. Без лишних слов и воды, подсказал ответы на мои вопросы по работе с
    программой, одним словом человек культурный и хорошо разбирается в теме с
    текстами.

Теперь о программе отзыв.

Программа работает в роли трех модулей, это сделано для облегчения
    работы новичков с первыми шагами в софте.

Программа имеет полный набор для работы с текстом и
    размножением его. Автор собрал и проделал огромный путь для сбора своей базы
    синонимов, что идет в комплекте к программе. Если вы купите программу, то уже
    сами сможете делать рерирайт статей и размножать их для всех бирж статей, такие
    статьи проходят модерацию без проблем.

Одним словом советую программу этого автора всем..

• Спасибо за отзыв, программа продолжает развиваться. База синонимов словосочетаний теперь содержит более 7 тысяч записей.
  • На каникулах работаю!
    Жду ваши заказы!
  • Скидка на комплект программ TextExpert

До 31 января действует скидка.
    Теперь полный комплект программ и базу синонимов вы покупаете не за 53$ а за 39$.
    Успевайте воспользоваться этой возможностью!
    Удачи вам в Новом году!
  • В предстоящие праздники работаю в штатном режиме, жду ваши заказы.
  • Автор весьма приятен в общении, работаю с ним давно и за это время решил приобрести его программу для размножения статей, о чем ни разу не пожалел, поскольку благодаря ей, я смог заработать весомую денежную сумму. Теперь у меня не осталось никаких сомнений, что Игорю удалось создать лучший на сегодняшний день инструмент для рерайтинга и размножения статей. Да и на заказах человек не подводит, делает качественно и быстро, за что ему огромное спасибо. Надеюсь, наше сотрудничество продолжиться в такой же манере.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: