• Хотя на одном сайтике:

image

Так что нормальный АП :)

А почему так линия обрывается? на одном обрывается, на других дальше идет....эээ. пояните, а? Интересно просто, и что это за статистика такая, откуда?
  • А почему так линия обрывается? на одном обрывается, на других дальше идет....эээ. пояните, а? Интересно просто, и что это за статистика такая, откуда?

Да это ж статистика LI - и не обрывается, а посетители за сегодня, скрин сделан с 17 до 18 по МСК, то что зеленым - это статистика за вчера и т.д...

А так -судя по скрину - афигенный АП у человека - всем бы так...
  • что-то яндекс огорчает. на двух сайтах то, что он месяц назад активно двигал вверх по 15 позиций за ап, сейчас так же откатывает обратно. еще на одном то, что полгода стояло в топ5, колеблясь +- 1-2 позиции, сейчас начал откатывать по 1-3 позиции за ап. везде уникальный контент, ссылки...
  • Ап, как послдние Апы, не лучше и не хуже, яша топчится на месте, прибавил 3 странички, беки на месте, позиции +1/-1
  • кстати тоже трафик вырос (не как на скриншоте конечно, но в рабочее время нехило так в рост), хотя страниц не добавило, отслеживаемые ключи почти все на своих местах...
  • трафик растёт от того что народ мониторить позиции начал активно.. почти две недели не делал этого никто. соскучались все...
  • трафик растёт от того что народ мониторить позиции начал активно.. почти две недели не делал этого никто. соскучались все...

Как связаны автоматические запросы к ПС (в том числе и через XML) и переходы на сайт из серпа?
    PS. По апдейту - сильных движений не заметил.
  • дауж чото Яша начинает злить.. Ап тиц уже 2 мес нету... аж вся работоспособность упала из-за этого ожидания :)
  • хммм, чёт позиции по сайту непонятно двинулись, мутят что то, не нравицо мне всё это
  • у меня по одному сайту вообще всё прыгает туда-сюда с 27
    заходят то 600 с яши в сутки, то 300, то снова 600
    ерунда какая-то
  • я ваще чёт очкую, позиция 18 (-16), как то вдохновляет, или ап какой запустили может
  • АП средний. Ждём нового в субботу ночью.
    Скорее всего из-за изменения процентов похожести страниц очень многие стрницы исчезли из индекса.
    Может появятся новые ссылки.
  • у меня по одному сайту вообще всё прыгает туда-сюда с 27
    заходят то 600 с яши в сутки, то 300, то снова 600
    ерунда какая-то

Похожая хрень и страницы скачут то у меня 500 в индексе то 6000 определиться не может что-ли.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: