• Наконец-то долгожданный АП))
    В индекс вошли новые страницы (до 16 февраля), добавились новые ссылки.

Всем удачи!!!
  • Долгожданный АП, не впечатлил, новые страницы не попали в индекс, да и к тому же выпало из индекса больше 5000 страниц. (
  • Супер АП!Все запросы в +++
  • Ап еще идет посмотрим утром что скажет яша
  • да ..что то зашевелилось ....

стрижка только началось ....страницы и топы по утру считают =)
  • Долгожданный АП, не впечатлил, новые страницы не попали в индекс, да и к тому же выпало из индекса больше 5000 страниц. (
    куда вы спешите? бывает все выпадут, такое бывало, и ссылки все отвалятся, с утра все на месте и с плюсом
    определенный запрос руками проверяла, в момент апа, то на 5 месте, то на 50 , то вобще страница нет в индексе, и это все за одну ночь, в итоге с утра запросик на 25 месте
  • куда вы спешите? бывает все выпадут, такое бывало, и ссылки все отвалятся, с утра все на месте и с плюсом

Утешили немного. )
  • у меня пока только вот такие изменения:))))))))0

Время последнего посещения сайта роботом 25.02.2011
  • Изменения есть, но пока слабовато. Недоапали ещё. Утром увидим, а сейчас продолжаем пить пиво :\">
  • Изменения есть, но пока слабовато. Недоапали ещё. Утром увидим, а сейчас продолжаем пить пиво :\">

Да уж, утро вечера мудренее... а пиво закончилось! )
  • Пока всё в плюс.
    Лишь бы утром не прослезиться от этого АПа.
  • Вообще пока изменений не вижу не по одному сайту.
    На одном вернее велезло 3 странички, но это же не серьезно..
  • Скажите честно, вы считали скоко людей к вам по яше приходят? У меня это пятая часть трафика поискового, остальое с других поисковых систем. И я думаю - ну его в баню. Апы эти - яшевские. Мало того что индексирует раз на пасху, так еще и с такими "нервами". Хорошо что гугла рулит. РУЛИТ ГУГЛ!!!
  • Скажите честно, вы считали скоко людей к вам по яше приходят? У меня это пятая часть трафика поискового, остальое с других поисковых систем. И я думаю - ну его в баню. Апы эти - яшевские. Мало того что индексирует раз на пасху, так еще и с такими "нервами". Хорошо что гугла рулит. РУЛИТ ГУГЛ!!!

давно бы все яшу послали нафег, если бы он не приносил 80% трафика и клиентов моим клиентам.
    кстати вчера гугл тоже разбушевался, покосил немало сайтов, так сказать включил свой "агс".
    по теме - вообще не заметил изменений, ни в страницах ни в бэках ни в позициях.
    видимо тиц скоро апнет.
  • Только у меня ссылки из сапы плохо стали в индекс входить?

Даже Гугл лучше индексирует, чем Яша.
  • Не о чем. Главная страница от 15 числа, тормоз он.
    Вот и ссылки так же долго, они отказались по ходу от быстрой индексации всего рунета, а стали добавлять различные новости в выдачу, что бы хоть как-то было похоже на свежую и актуальную выдачу.
  • страниц не прибавил, позиции на месте, а вот бэки подкосил
  • Какая-то хренятина, а не АП, кол-во страниц увеличилось, потом как было, беков ну по 20-30 приросло, выдача - как была так и есть.
  • Вот это да! Такого сильного минуса я давно не припомню....
  • фигня какая то: в вебмастере показывает 16 тыщ страниц в поиске, а при запросе site:www.ddd.dd в яше 28 тыщ
    ЧЕМУ ВЕРИТЬ???
  • АП не важный. Ничего в +, правда и минусов нету. 12 000 страниц с 5 сайтов так и не "заглотил".

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: