• хороший ап. По чуть чуть двигаемся в топ
  • чутка довели до ума геозависимые вроде как
  • АП гавно редкостное, за 11 дней с предыдущего, ничего нового в индекс не попало, а что то даже выпало...

• Скажите честно, вы считали скоко людей к вам по яше приходят? У меня это пятая часть трафика поискового, остальое с других поисковых систем. И я думаю - ну его в баню. Апы эти - яшевские. Мало того что индексирует раз на пасху, так еще и с такими "нервами". Хорошо что гугла рулит. РУЛИТ ГУГЛ!!!

У меня Яндекс - это 90% трафика :\">
  • АП гавно редкостное, за 11 дней с предыдущего, ничего нового в индекс не попало, а что то даже выпало...

+100500
    У меня аналогично. Ничего нового в индекс не попало. Да и движение по позициям странное какое-то. Те ключи, с которыми работал на месте, а те которые уже не продвигаю ушли в плюс.
  • ап - полное гавно!
  • Нда, плюсов практически нет, либо на месте, либо минус. Но больше всего удивляет, что новые сайты таки проскакивают каким то непостижимым образом прямо в топ.
  • Эх... с утра ничего не поменялось. (
  • У меня Яндекс - это 90% трафика :\">

Я тоже так думала, пока не поставила банальную ЯНДЕКС метрику.... Там видно откуда приходят люди, с каких ИМЕННО поисковиков. И яша тут даже не второй. Гугл аналитик при этом показывает, что большая часть народа идет с яши - хотя многие пишут что гугл аналитик как раз нужно докручивать, чтобы он правильные результаты выдавал.
  • Я тоже так думала, пока не поставила банальную ЯНДЕКС метрику.... Там видно откуда приходят люди, с каких ИМЕННО поисковиков. И яша тут даже не второй. Гугл аналитик при этом показывает, что большая часть народа идет с яши - хотя многие пишут что гугл аналитик как раз нужно докручивать, чтобы он правильные результаты выдавал.

image

К примеру так.
  • Да уж за 11 дней ни одной новой страницы, хотя за первых 2 апа почти весь сайт попал в поиск, а ведь создано было ещё 100 страниц после этого. и 2 внешних ссылки попало, странный АП.
  • image

Какая-то неправильная статистика - потому как есть еще майл ру, рамблер, квип, и много других поисковиков. Поставьте янденкс метрику, и гляньте что будет показывать. Вот это мое только за 1 день, сайт новый, и потом уже появились еще и рамблер, квип, еще там-что-то просачивается. Пусть я погарячилась со вторым местом - но это пока. Потому как другие поисковики видят мой сайт вот только как пару дней.

image

И еще за один день

image
  • Учлись ссылки купленные в январе - одним словом Яша тормоз. B-)
  • Нормальный АП.
    Единственный косяк - уменьшин процент разности страниц.
    Из за этой подстройки много страниц склеено (Т.е. сраницы считаются одинаковыми) это не правильно.
    Есть разумное объяснение, что было сделано. Изменения плностью вычисленны.
    Потому и такая разница. И долго не было АПа!
  • Обидно за тот факт, что после переклейки домена яндекс старые ссылки видит, но эти ссылки не передают траст. Такое ощущение, что возраст ссылок просто обнуляется при переклейке.
    Теперь опять полгода ждать пока ссылочное заработает? ~X(
  • +100500
    У меня аналогично. Ничего нового в индекс не попало. Да и движение по позициям странное какое-то. Те ключи, с которыми работал на месте, а те которые уже не продвигаю ушли в плюс.

+1
    Полный бред а не ап.
  • Да, и мне ничего хорошего не принес этот апдейт. В основном +/-1 позиция,в единичных случаях +20/-15 . Вообщем дурдом какой то, надеюсь что завтра-послезавтра ссылки учтут хотя бы по 25 февраля и апнет по серьезному
  • TaniaCh, все зависит от тематики и от того, на каких позициях в яше ваш сайт. У меня гугл 46%, яша 42%, остальное делят другие поисковики.
  • Хотя на одном сайтике:

image

Так что нормальный АП :)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: