куплю много скана очень дешево
  • Сабж. Нужно много скана (предлагайте разные тематики) не разделенного на статьи - но без откровенного мусора. Буду брать часто и прилично. Интересуют люди с очень низкими ценами. предлагайте.

ЗЫ про уникальность даже не упоминаю, тут все очевидно.
  • Сабж. Нужно много скана (предлагайте разные тематики) не разделенного на статьи - но без откровенного мусора. Буду брать часто и прилично. Интересуют люди с очень низкими ценами. предлагайте.

ЗЫ про уникальность даже не упоминаю, тут все очевидно.

2 млн строительство, 1 млн военная тематика, 265 тыс авто по 2 р за 1000 знаков. ICQ 640863070
  • слушаю еще предложения.
  • Есть уникальные тексты политико-правовой тематики, 2.500.000 знаков, 2000 руб
  • Если оптом продам по авто, спорту, экономике и др. тематикам цена 0.03-0.04д. за 1000 знаков. ICQ 612-611-571
  • Справочник по лазерной технике
    Знаков без пробелов 539 251 уник 90-100%
    5 wmz
    Связь со мной: qwer1591@yandex.ru ,icq 1195766 либо лс.
  • Готов предложить много скана

ICQ 619993096

цена договорная

• ищу по тематике купля-продажа недвижимости, юридические вопросы по недвижимости и по земле. также интересует тематика выгодность вложений в сельхозземлю и производство. Ну или примерные. В первую очередь нужен юридический скан по кадастрам, недвижимости, межеванию и т.д.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: