На чем сделать сайт с личным кабинетом?
  • В общем вопрос вот в чем. Необходимо сделать сайт с авторизацией и доступом в личный кабинет. Личный кабинет должен представлять собой что-то типа материала (если проводить аналогию с Joomla) с возможностью изменения администратором. Если быть точнее, там должна находиться таблица, поля которой будет менять администратор. В Joomla в принципе это можно реализовать, но придется изменять некоторые компоненты, что для данной работы нецелесообразно. Я думаю есть уже готовые простые решения. Кроме этого в принципе на сайте ничего не надо. Около десяти страниц и вот как раз личные кабинеты пользователей. Посоветуйте пожалуйста, на какой CMS это лучше реализовать?
  • Короче вкратце расскажу суть проекта, чтобы вы поняли о чем речь. Сайт СТО (станция техобслуживания). Необходимо, чтобы пользователь удаленно мог посмотреть ход работ по конкретно его машине. Просто видел таблицу с работами и указанием процесса выполнения (просто + и - или "да" и "нет" или "выполнено" и "в процессе"). Сайт в принципе нужно просто чтобы работал. Вообще предположительно сайт будет работать локально. Нужно просто показать систему и объяснить как она работает. Показать админ панель, как добавлять пользователя и информацию. И чем проще будет, тем лучше. Простота именно в администрировании.
  • За недорого вам модуль + плагин для администратора на джумла напишут.
    ИМХО: готового решения тут будет не найти.
  • Ну в принципе этот вариант пока представляется единственным. Но просто как-то... Вроде такой простой функционал, неужели не реализовано? Я вот из тех CMS, с которыми сталкивался, нечто подобное встречал в InstantCMS. Но... Это движок для соц. сетей и упрощать его до необходимого состояния - мне кажется больше времени уйдет, чем на модификацию джумла. Но опять же. Именно этот движок говорит, что такой функционал в принципе есть. В принципе четких требований нет. Я думаю это можно реализовать чем-то вроде "сообщения администратора".
  • вот здесь:
    готовый личный кабинет c полным набором функционала, который поддерживает:
    SMS биллинг для Joomla
    Платный доступ к сайту
    Прием платежей на сайте
    Прием платежей через терминалы
    Продажа услуг
    полная интеграция с Community Builder
    Есть demo версия, Продажа статей, аудио, услуг и многое другое. 
    Подробная инструкция по применению прилагается. Техническая поддержка.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: