• Всем удачи, начинается АП!
    Снова колбасит выдачу!
  • Соглашаюсь. Идет расколбас. На одном из сайтов срезало 2/3 страниц. Надеюсь все к утру вернется)
  • есть колбас.. страницы повылетали, вебмастер лагает
  • Подвижек ноль.
    Я.Вебмастер недоступен.

Ждем утра и не забиваем себе пока голову апом :)
  • На всех сайтах режет старницы гдето по 1/3 . Надеюсь вернет
  • отлично, что не 7 дней ждать пришлось B-)
  • Странички подкосило, бэки не прибавились пока.
  • Откатили немного.. Что в прошлый раз было в сильный плюс, сегодня минуса :)
  • Откатили немного.. Что в прошлый раз было в сильный плюс, сегодня минуса :)

Еще бы обратно вернул, что упало.
  • Еще бы обратно вернул, что упало.

У меня в регионе частично вернул плюсами. Местами даже лучше стало. Но все таки минусы преобладают.. Особенно все плохо в теме продвижения сайтов..

Продолжается анекдот с платоном. Предъистория: сайт уже с год сидит в москве в топе по теме одежды. Но вдруг два запроса выпали вникуда. Страницы проиндексированны, а запросов нигде нет. Я пишу платонам, так-то и так-то.. Те извиняются, говорят в след. АП вернут. И в след. АП действительно все вернулось. Но на след. АП опять запросы пропали. Я им опять пишу.. Опять извиняются и запросы опять возвращаются.. И что бы вы думали?! В это АП запросы опять пропали.. Мне уже смешно, а клиент косо смотрит...
  • Минусов больше чем плюсов.
    На одном из сайтов срезало все страницы
    было 811 осталась одна. Наверное глюк.
  • Минусов больше чем плюсов.
    На одном из сайтов срезало все страницы
    было 811 осталась одна. Наверное глюк.

Наверное АГС.
  • АП в целом неплохой (как будто опять ссылочному веса прибавили), тогда следущие Апы у меня должны быть хуже (посмотрим). По ВЧ убрал часть ссылок с точным вхождением в прошлом месяце, свалился на 51 место, и релевантная страница изменилась.
  • Бэков пока не прибавило, а так позиции больше + чем минусов

тематика: строительство, торговое оборудование, мебель
  • вот и откатилось что в тот раз поднялось
  • Уже второй АП опускаюсь и опускаюсь ~X( ~X( ~X(
  • У меня в Топе по ВЧ 2 донора, а я на 11 позиции, в прошлый Ап было все наоборот, я в Топе , а они на 2 странице
  • вот и откатилось что в тот раз поднялось

+1

А что в прошлый раз опустилось, то в этот вернулось.

• старый сайтик в тот ап просел, в этот раз вылез) вот и хрен поймешь почему. Вобще ничего не делал 3 месяца с ним, кроме 2х десятоков пст в блогуне и трех статей в мире
  • все запросы в -1, -3, один нч -72))))), тематика сетевое оборудование, регион Москва, такого еще не было
  • я в боооольших минусах...
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: